МП от LSSD | "Охота" 21.06.26 в 20:30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

issaya

Новичок
Пользователь
МП от LSSD | 'Охота'
Дата и время проведения мероприятия: 21.06.26 20:30
Организаторы: LSSD
Приглашенные на мероприятие фракции:

Все желающие жители штата
Место сбора: ВЗХ
1781966291059.png

Предыстория:
В зачарованном лесу ежегодно наступает "Час равновесия", когда стираются грани между хищником и жертвой. Духи леса проводят ритуал: Охотники ищут магических животных за определенное время. Если найдут -- лес дарует охотникам силу, если нет -- звери сохраняют магию леса, если нет -- звери сохраняют магию леса на год.
Суть ГМП
Участники делятся на две команды: охотники и животные. Животные должны спрятаться на локации за 7 минут. Охотники ищут животных 7 минут. Победившая команда получает призовой фонд. Если убили не всех животных то выигрывают животные, если убили всех животных -- охотники.

Запрещено:
Преследовать/похищать после МП.
Писать кейсы/собирать улики после МП.
Забирать на допросы/задерживать/срывать маски.
Нарушать основные правила сервера.
Оскорблять.
Призовой фонд: 50.000

Требование к администрации:

-

discord для связи: quaras4in
 
Последнее редактирование:
1782063853072.png



ОТ MG-13 НА МЕРОПРИЯТИЕ ПРИБЫЛО 4 ЧЕЛОВЕКА
Отчет -
здесь



Прибыли на место проведения мероприятия, после чего были объяснены правила и задания мероприятия и разделены на команды. Мероприятие было приятным, спасибо шерифам за это
мероприятие.
 
Cbh0lAz.png


Спасибо за приглашение!
На мероприятии от LSSD присутствовало 4 сотрудника EMS. Все участники разделились на 2 команды: звери которые прячутся и охотники которые ищут. Мы попали в команду зверей и начали прятаться на игровой территории. К сожалению, всех зверей нашли охотники, из за чего мы проиграли. Спасибо организатору за интересное мероприятие!

Отчет о присутствии на мероприятии тык

С уважением, Главный Врач Laska Pastlaw!
 
file1 (5).png

Благодарим за приглашение на мероприятие!
От SASPA было 4 человека.

Приехали на место сбора, поделились на две команды. Мы входили в число "охотников". Удалось найти несколько человек.
Мероприятие понравилось, будем ждать следующих!
*отчет*
 
1782066577568.png



Благодарим , за приглашение!
От LSV было 4 участника.

1782066623526.png


Приехали на место сбора, послушали правила, нас разделили две команды: охотники и животные. Животные прятались, охотники искали, команда животных оказалась более успешной и победила.Спасибо за мероприятие.

отчет тык
 
fs1SwJo.jpeg

VrVPOKp.png


Спасибо за приглашение!

Отчет о присутствии на мероприятии:
От FIB присутствовало 6 человек.


Фотоотчет: *тык*

Отчет о действиях на мероприятии:
Организатор рассказал правила и предысторию мероприятия.

Приступили к выполнению поставленной задачи. Было интересно!

VrVPOKp.png

 
Всем спасибо за участие
Всего на мероприятии участвовало 22 человека, от lssd было 5 человек и 1 организатор

"тык"
"тык"
"тык"
 
sapka.png

sapka 2.png

Спасибо за приглашение!
Отчет о присутствии на мероприятии:
От Army присутствовало 3 человек.
Фотоотчет:кляц
sapka 2.png

Приехали на место сбора, поделились на две команды так же зашли в бравл . Мы были животные, и нас нашли первые, но в итоге наша команда животных выиграла! Мероприятие понравилось, будем ждать следующих!
3wiHxiV 3.png
 
Назад
Сверху