Отказано МП “Юридическая Грамотность” от La Cosa Nostra

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sany DeKlein

Новичок
Пользователь
МП - “Юридическая Грамотность”
Организатор: Итальянская юридическая компания (( LCN ))
Время сбора: 22.01.2022 17:00
Место сбора: Особняк руководства юридической компании

Участники: Сотрудники юридической компании, приглашенные сотрудники министерства юстиции

Предыстория
Совсем недавно в штат San-Andreas прибыл состав опытных юристов из Италии, которые решили заниматься своим любимым делом в другом городе, в связи с тем, что в Италии дела шли не очень хорошо. Через какое-то время руководству юридической компании стало ясно, что им не хватало собственных ресурсов и стало необходимым набирать новых сотрудников, вследствии чего, начался набор молодых и амбициозных жителей штата в ряды ИЮК.

Набор закончился и стало ясно, что молодым специалистам не хватает знания нюансов юриспруденции. Руководством компании было решено проведение брифинга с целью повышения квалификации сотрудников компании.
Местом проведения брифинга был выбран снятый руководством компании особняк расположенный в Тонгва-хиллс. В данном здании был просторный и уютный зал с большим столом и двенадцатью стульями для всех желающих.
На стол будут поданы лучшие блюда итальянской кухни, чтобы сотрудники чувствовали себя как дома.

Суть мероприятия
Главной задачей брифинга будет повышение уровня знаний для того, чтобы сотрудники могли более эффективно могли выполнять свои профессиональные обязанности. На данном собрании будут раскрыты все нюансы законодательной базы штата. После того, как speaker закончит свою речь, все желающие смогут задать интересующие вопросы, а ведущий в свою очередь ответит на них и проведет викторину, где самые активные участники будут награждены денежным призом, а приглашенные эксперты из министерства юстиции оценят качество проведения брифинга лично.

Итог мероприятия
По итогу данного брифинга сотрудники получат советы от опытного юриста, в связи с чем смогут развить свои навыки и увеличить свои знания в выбранном ими деле. Также будут выплачены денежные призы отличившимся участникам викторины.

Требования к администрации
Отсутствуют

Discord организатора
goska.cs#9301
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху