Рассмотрено Мошенник взломал мой аккаун и продал моёимущество!!

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snou_Djon

Новичок
Пользователь
Мой ник:Aleksei_Belov
Мой логин:Ilegenda
Сегодня мне написал человек по имени в дискорде poZZitive#4103
Представился админом сервера Альты.и сказал мне вас надо проверить на читы,сказал что с моей стороны было нарушение,после чего я согласился на проверку,он сказал если не пройдете проверку получите бан,он меня проверил и сказал что все нормально,потом я зашел в игру продать свое авто человеку,мерседес Цлс на 1.2кк.гос цена машины 1400000$.я только написал 12 и мышка сама пошла нажимать на продать .пожалуйста помогите пожалуйста что мне теперь делать,он удалил у меня все с компьютера гта 5 рп все удалил,я просто не понимаю что происходит решите пожалуйста я закидывал деньги в игру и теперь ечли все потеряется я не знаю что делать.
Доказательства нет потому что он все удалил
Но можно по логам проверить и по айпи.помогите пожалуйста
админы.у меня еще на аккаунте много имуществ я не знаю что делать если он все расспродаст
Это было примерное время 10.00 до 11.15 .если возможно смените пароль пожалуйста чтоб он не смог входить в аккаунт.
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Доступ к аккаунту не был утерян? Почта привязана Ваша?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
В срочном порядке переустановите Windows, после чего отпишите сюда - https://help.gta5rp.com/hc/ru/requests/new для разблокировки.
Переданное авто за 12$ было обнулено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху