Рассмотрено Мошенник украл аккаунт

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Forbes

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Mark_DelaMoor
  2. Ваш игровой логин: marcob10092004
  3. Описание проблемы: Мне в дискорде написал данный человек PоZZitivе#4103, представился администратором, спросил, нет ли у меня каких-то проблем со входом в игру, сказал, что античит сработал на мой вход в аккаунт, после чего сказал, что будет проводить проверку, заговорил меня и сказал, чтобы я скачал файл, после чего сказал выйти и зайти заного в учетную запись эпик геймс. Я это сделал, после этого он сказал не заходить на аккаунт, так как будет идти проверка. Тут я заподозрил что-то и понял, что у него отличается буква в никнейме от настоящего администратора, хотя тег такой же. Я сразу же зашел в дс своей фракции(визл ньюс), сообщил информацию своим коллегам, они сразу написали админу. После этого мошенник стал подавать объявления с грубыми высказываниями в сторону админов(так как я находился в роли редактора вн в тот момент), а также он слил моё имущество, аименно автомобиль Infiniti QX50S и квартиру. После обращения моего старшего состава к админу, мой аккаунт заморозили. Также у меня на аккаунте была организация с офисом, я не знаю, украли ли её, так как на данный момент нет доступа к аккаунту.
  4. Доказательства: доказательство доказательство
  5. Дата: 18:00 04.03.2022
  6. Сумма ущерба(если имеется): +-1.100.000
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Доступ к аккаунту не был утерян? Почта привязана Ваша?
 

Mark_Forbes

Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
Доступ к аккаунту не был утерян? Почта привязана Ваша?
я не знаю, так как еще не заходил на аккаунт после этого, только в личном кабинете смотрел имущество, в течении 30 минут поменяю все пароли и восстановлю доступ к аккаунту
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
В срочном порядке переустановите Windows, после чего отпишите.
 

Mark_Forbes

Новичок
Пользователь
В срочном порядке переустановите Windows, после чего отпишите.
Всё переустановил полностью, игра скачана, доступ к сошиалу и Эпик восстановил, все пароли сменил, можно ли заходить в игру? И как сменить логин и пароль в самой гта5рп?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Обратитесь в нашу поддержку на сайте для разблокировки: >>> нажать сюда <<<
Ответ в любом случае будет получен на почту, отвечать нужно на то же письмо которое придет.
Также с поддержкой можно связаться по почте - [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху