Рассмотрено Мошенник продал моё авто.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snou_Djon

Новичок
Пользователь
Мой ник:Aleksei_Belov
Мой логин:Ilegenda
poZZitive#4103 представился админом сервера Альты.и сказал мне вас надо проверить на читы,сказал что с моей стороны было нарушение,после чего я согласился на проверку,он сказал если не пройдете проверку получите бан,он меня проверил и сказал что все нормально,потом я зашел в игру продать свое авто человеку,мерседес Цлс на 1.2кк.гос цена машины 1400000$.я только написал 12 и мышка сама пошла нажимать на продать .с этим мошенником все решино но не возместили мне ущерб.аккаунт сегодня востановили пароли поменял но машины нет.пожалуйста помогите возместите мне что нибудь хотябы.я просто так потерял эту машину просто бан не хотел получать так как он представился админом
Это было примерное время 26.02.22 10.00 до 11.15 .
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Компенсация в данном случае не предусмотрена.

3.2 Администрация не несет ответственности за утерянное имущество аккаунта в случае скачивания вами запрещенного софта, а также модов, тематических программ, взлома, невнимательности и так далее.

Обеспечьте максимальную безопасность Ваших аккаунтов, включите двухфакторную аутентификацию, не используйте одинаковые пароли и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху