Рассмотрено Микро фризы

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PATY15

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Hydra Quallity
  2. Ваш логин: PATY15
  3. Описание проблемы: Микро фризы на вашем проекте , у меня достаточно хороший средний комп ( 16 ГБ ОП, I5-7400, 1060 3GB) , но на вашем проекте у меня постоянно фриизит , я уже все делал менял графику в игру через нвидия и тд , когда захожу в сюжетку все на высоких и ни одного фриза , когда играю на проекте даже с минимальные настройками и разрешением есть фризы
  4. Доказательства:
  5. Дата: 04,07,2022
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!

Задайте приоритет для gta5.exe и ragemp_v.exe как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл ragemp_v.exe, также gta5.exe в папке с установленной GTA V соответственно) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows ragemp_v Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папки с которой Вы запускаете updater.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху