Рассмотрено Магазин 24/7 №7

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhenya56

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник (Имя персонажа): Zheka Heecher
2. Название вашего бизнеса: магазин 24/7 №7
3. Опишите суть проблемы: Высокие налоги, высокие цены за маты и за доставку

4. Приложите доказательства: ТЫК ТЫК
Здравствуйте! Не так давно я приобрёл бизнес "магазин 24/7 №7 " Когда я приобрёл себе этот бизнес и увидив цены за маты, за доставку, а также высокие налоги у меня пропало желание заниматься им и я считаю что цена за маты, за доставку, а также налоги являются очень высокими. Взять в пример магазин 24/7 №3 - у него налог 13%, хотя этот магазин очень проходимый и финка там в разы больше, а у 24/7 №2 вообще налог 10% - там тоже больше людей посещают данный магазин по сравнению с моим. Да и к тому же у 24/7 №8, который тоже находится в миррор парке, как и мой магазин, у 8 магазина налог 10%, а всем крайм фракциям близким с миррор парком ближе к 8 магазину и финка там будет больше.

Я хотел бы снизить данные значения:
Налог: 10% ( сейчас 15% )
Доставка: 1.500$ ( сейчас 2.000$ )
Цена за мат : 10-15$ ( сейчас 18$ )
По мне, это достаточно адекватные издержки, беря в расчёт то, что выбор ликвидных продуктов крайне низок .Все берут бургеры, колу, овощи, из которых я получаю очень мало прибыли .
Понимаю, что конечные цифры будут выставлены на Ваше усмотрение, но прошу отнестись с пониманием.

Спасибо за внимание!

Последнее редактирование:

Chrison4ik

Новичок
Пользователь
Я владелец 24/7 №2 и считаю лишним сравнивать магазин в бедном районе (гетто), где целевая аудитория одна и твой магазин, который находится в недешевом районе (Миррор-Парк) и имеет обязательный начальный квест Майкла. Видимо ты также такой себе бизнесмен в сфере 24/7, если до сих пор не в курсе, что в магазинах мат либо 9$ либо 18$, доставка за которые 1500$ или 2000$ соответственно и никаких исключений в ценах нету ни в одном магазине.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху