На рассмотрении Магазин 24/7 (4)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin_Fox

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Jim West
  2. Ваш игровой логин: iDesden
  3. Описание проблемы: Ранее была создан мной пост (кликабельно) о не правильном расчете налога в магазине 24/7 №15. На каждую позицию товара налог различный. К примеру от бургера (который стоит 112 баксов), чистая прибыль составляет 45% от стоимости товара, налог составляет 55%, ремонтный набор стоит 560$, от этой суммы процент чистой прибыли составляет 23%, налог составляет 77%. Посмотрите доказательства. Если нужно то могу по каждой позиции составить видео отчет и расчет налога. Прошу Вас решить данную проблему. :(
  4. Доказательства:

  5. Дата: 21.03.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): не известно.
Был ответ: Здравствуйте, процент идет в виде подоходного налога, который взымается от общей прибыли, то, что Вы получаете с покупки товара, это профицит, который приходит при покупке.

Уважаемые администраторы, прошу вас ознакомиться хотя бы с текстом, у меня такое ощущение что вы даже не онакомились.

Я понимаю что идет с подоходного налога (который составляет 15 процентов). Тогда при покупке бургера стоимостью 112$ я должен получить 95,2$ (112$-15%=95,2$), а с рем комплекта стоимостью 560$ я должен получить 476$ (560-15%=476$), но никак не 131$. Подоходный налог не может быть различный на каждую позицию товара. Получается, что организация приносит больше прибыли, чем бизнес, это бред.

Прошу не закрывать тему после выдачи ответа и пригласите меня на беседу с вами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху