Lucas Bush v. [USSS - UD | 00504] и Rudolfo Vuitton

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Betma

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucas Bush


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 00504] и прокурора Rudolfo Vuitton. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


02.10.2023г примерно в 17:59, я находился в здании КПЗ ЛСПД, я задерживаю, также представляюсь, гражданину по статье 12.7.1 и в ходе личного обыска я нахожу у гражданина удостоверение адвоката, далее я немедленно отпустил данного гражданина. После этого ко мне подходит сотрудник USSS и задерживает меня по статье 15.6. В ходе процесса задержания я не заметил никаких нарушений. Мы приехали на место задержание, именно в Федеральную тюрьму. Там мне вызвали адвоката и начальство, прокурор уже был на месте. Потом приехало начальство ЛСПД и началось рассуждение ситуации. Далее Начальство сказало чтобы меня отпустили, так как нет состава преступления в моем действие, но в итоге прокурор вынес решение признать меня виновном в нарушение статьи 15.1.1, так же чтобы меня уволили. Считаю что мою свободу ограничили незаконно, а так же считаю что мое задержание и увольнение являются незаконным и что мои конституционные права были нарушены." и прошу суд детально с этим разобраться.


На основании вышеизложенного прошу суд:


  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Отстранить сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 00504] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 04067] и прокурора Rudolfo Vuitton по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
  7. Восстановить меня в ранее занимаемой должности.
  8. Убрать судимость из моего личного дела по данной ситуации.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*.
Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
Список свидетелей : -
Номер телефона и электронная почта : 1369644 \ betma
  1. Дата подачи заявления: 02.10.2023
  2. Подпись истца : L.Bush
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Lucas BUSH
истец(-ы), сторона обвинения

v.

GOV, Rudolfo VUITTON
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
03 октября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 2.2, Раздела II, Судебного кодекса, Окружной Суд - суд первой инстанции, рассматривающий по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами и организациями.

Так, статья 2.4. Раздела II, Судебного кодекса, означает что Верховный Суд - высший судебный орган по всем делам, подсудным Судам штата Сан-Андреас. Верховный Суд в качестве Суда высшей инстанции рассматривает дела против Высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас и их заместителей, дела государственной важности, лиц, имеющих статус неприкосновенности.

Так, стороной обвинения был наименован ответчик Rudolfo Vuitton, поскольку гражданин является прокурором и имеет статус неприкосновенности, окружной суд штата Сан-Андреас рекомендует стороне обвинения обратится с исковым заявлением в Верховный суд штата Сан-Андреас.

Также, в соответствии со статьей(-ями) 8.1, Раздела VIII "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса настоящее искового заявление носит неверное наименование, так, исковое заявление должно носить наименование “Имя Фамилия заявителя vs данные ответчика”. Если данные ответчика не известны, то указывается его организация.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске, порекомендовать обратится в Верховный суд штата Сан-Андреас.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху