Лок фпс после доставание телефона

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WildJJ

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Lil Jordan
  • Ваш логин: WildJJ
  • Описание проблемы: Здравствуйте, не понимаю в чем проблема. Купил новый компьютер захожу в игру все настроил у меня монитор 144 гц, поставил лок на 144гц чтоб фпс не скакал, сейчас захожу в игру все супер 144 фпс и как достаю телефон игра зависает на секунду и фпс падает до там 45,47 и не поднимается выше и когда меняю герцовку на 120 и потом на 144 фпс возврощаеться на 144 можете помочь?
  • Дата: 30.12
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Задайте приоритет для gta5.exe и ragemp_v.exe как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл ragemp_v.exe, также gta5.exe в папке с установленной GTA V соответственно) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows ragemp_v Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папки с которой Вы запускаете updater.
Также укажите полные характеристики ПК.
 

WildJJ

Новичок
Пользователь
Тип ЦП HexaCore Intel Core i5-11400F, 4400 MHz (44 x 100)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 2060 (6 ГБ)
Системная память 16217 МБ (DDR4 SDRAM)
мне стримить эта функция не помешает?
 

WildJJ

Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
Задайте приоритет для gta5.exe и ragemp_v.exe как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл ragemp_v.exe, также gta5.exe в папке с установленной GTA V соответственно) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows ragemp_v Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папки с которой Вы запускаете updater.
Также укажите полные характеристики ПК.
Тип ЦП HexaCore Intel Core i5-11400F, 4400 MHz (44 x 100)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 2060 (6 ГБ)
Системная память 16217 МБ (DDR4 SDRAM)
мне стримить эта функция не помешает?
так же жду помощи..
 
Сверху