LMGM | Liberal Meritocratic Party "Golden Mean"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Liam_Hefner

Новичок
Пользователь
Участники партии:
Liam Hefner
Gary Gremor
Amato Mori
Angelina Hefner
Amnesia Goth
Leyt Neutral
Tyler Hefner
Ivan Hefnerzaki
Anna Hefner
Godx Neutralez
Hayden Blackford
James Hefnerzaki
Rokero Mori
Alex Hefner
Jonathan Hefnerzaki
Olej Dowman
Daniel Hefnerzaki
Vlad Mori
Jocelyn Hefner

Основатель партии в штате San Andreas:
Reno Murk
Биография - ссылка

КАНДИДАТ ОТ ПАРТИИ (ГЛАВА)
Liam Hefner
Почта - dobryak#1111
Биография - ссылка

Куратор партии
Gary Gremor
Почта - Redactor#5163


Официальная социальная сеть партии "Золотая середина"

Переход

Форма подачи заявления на вступление в партию:
FROM: ИМЯ, ФАМИЛИЯ(англ.)
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ(англ.), являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

SIGNATURE:
DATE:
 
Последнее редактирование:

savmedinsk

Новичок
Пользователь
FROM: Amato Mori
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Amato Mori, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: 600

SIGNATURE: Med
DATE: 31.01.23
 
Последнее редактирование:

Liam_Hefner

Новичок
Пользователь
FROM: Amato Mori
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Amato Mori, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: 600

SIGNATURE: Med
DATE: 31.01.23
На правах текущего кандидата от партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.

· "Созидая будущее, помним о прошлом!"​
 
Последнее редактирование:

AngelWO

Новичок
Пользователь
FROM: Angelina Hefner
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Angelina Hefner, являясь гражданкой штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.​

Копия ID карты: *кликабельно*

SIGNATURE: A.H.
DATE:
31.03.2023​
 

Averon

Новичок
Пользователь
FROM: Amnesia Goth
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Amnesia Goth, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: 2829

SIGNATURE: A.G
DATE:
31.03.2023
 

-Leyt

Новичок
Пользователь
FROM: Leyt Neutral
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Leyt Neutral, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: 489

SIGNATURE: L.N
DATE:
31.03.2023
 

Torp

Новичок
Пользователь
FROM: Tyler Hefner
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Tyler Hefner, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

SIGNATURE: THef
DATE: 31.03.2023
 

Liam_Hefner

Новичок
Пользователь
FROM: Angelina Hefner
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Angelina Hefner, являясь гражданкой штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.​

Копия ID карты: *кликабельно*

SIGNATURE: A.H.
DATE:
31.03.2023​
FROM: Amnesia Goth
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Amnesia Goth, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: 2829

SIGNATURE: A.G
DATE:
31.03.2023
FROM: Leyt Neutral
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Leyt Neutral, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: 489

SIGNATURE: L.N
DATE:
31.03.2023
FROM: Tyler Hefner
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Tyler Hefner, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

SIGNATURE: THef
DATE: 31.03.2023
На правах текущего кандидата от партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.

· "Созидая будущее, помним о прошлом!"​
 

Ivan_Hefnerzaki

Новичок
Пользователь
ОТ: Ivan Hefnerzaki
КОМУ: Золотая Середина


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Ivan Hefnerzaki, являясь гражданином, рассматривающим Сан-Андреас, оценкой в здравоохранении и адекватным отношением к предпочтениям с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

ПОДПИСЬ: IH
ДАННЫЕ:
31.03.2023
 
Последнее редактирование:

Sahaalo

Новичок
Пользователь
FROM: Anna Hefner
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Anna Hefner, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *тык*

SIGNATURE: A.H
DATE:
31.03.2023
 

Liam_Hefner

Новичок
Пользователь
ОТ: Ivan Hefnerzaki
КОМУ: Золотая Середина


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Ivan Hefnerzaki, являясь гражданином, рассматривающим Сан-Андреас, оценкой в здравоохранении и адекватным отношением к предпочтениям с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

ПОДПИСЬ: IH
ДАННЫЕ:
31.03.2023
FROM: Anna Hefner
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Anna Hefner, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *тык*

SIGNATURE: A.H
DATE:
31.03.2023
На правах текущего кандидата от партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.

· "Созидая будущее, помним о прошлом!"​
 
Последнее редактирование:

BurnOut

Новичок
Пользователь
Форма подачи заявления на вступление в партию:
FROM:Godx Neutralez
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Godx Neutralez, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: 614
SIGNATURE: G.N
DATE:31.03.2023
 

Hayden Armstrong

Новичок
Пользователь
FROM:Hayden Blackford
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Hayden Blackford, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
SIGNATURE: H.B
DATE:31.03.2023
 

Just_James

Новичок
Пользователь
FROM: James Hefnerzaki
TO: The Golden mean


STATEMENT

Я, James Hefnerzaki, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в относительно здравом уме и имея приблизительно одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
SIGNATURE: J.H.
DATE: 31.03.2023
 

Rokero_Mori

Новичок
Пользователь
FROM: Rokero Mori
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Rokero Mori, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

SIGNATURE: R.M.
DATE:31.03 2023
 

Alex_Hefner1

Новичок
Пользователь
FROM: Alex Hefner
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Alex Hefner, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

SIGNATURE: A.H.
DATE: 31.03.2023
 

Liam_Hefner

Новичок
Пользователь
Форма подачи заявления на вступление в партию:
FROM:Godx Neutralez
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Godx Neutralez, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: 614
SIGNATURE: G.N
DATE:31.03.2023
FROM:Hayden Blackford
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Hayden Blackford, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
SIGNATURE: H.B
DATE:31.03.2023
FROM: James Hefnerzaki
TO: The Golden mean


STATEMENT

Я, James Hefnerzaki, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в относительно здравом уме и имея приблизительно одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
SIGNATURE: J.H.
DATE: 31.03.2023
FROM: Rokero Mori
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Rokero Mori, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

SIGNATURE: R.M.
DATE:31.03 2023
FROM: Alex Hefner
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Alex Hefner, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

SIGNATURE: A.H.
DATE: 31.03.2023
На правах текущего кандидата от партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.

· "Созидая будущее, помним о прошлом!"​
 

Leidmor

Новичок
Пользователь
FROM: Jonathan Hefnerzaki
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Jonathan Hefnerzaki, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

SIGNATURE: J.H
DATE:
31.03.2023
 

Olej_

Новичок
Пользователь
FROM: Olej Dowman
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Olej Dowman, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

SIGNATURE: O.D.
DATE: 31.03.2023.
 

Mr_Danissimo

Новичок
Пользователь
ROM: Daniel Hefnerzaki
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Daniel Hefnerzaki, являясь гражданином штата San Andreas, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

SIGNATURE: D.H.
DATE: 31.03.2023.
 
Сверху