Либерально Консервативная Партия - "Союз Спасения"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jez Whoo?

Начинающий
Пользователь
pngwing.com.png
Либерально Консервативная партия "Союз Спасения".
Председатель Совета Партии в штате Сан-Андреас:
Jez Nord.
Дата основания отделения партии: 19.05.2023г.
Идеология Партии: Либерализм, Либеральный консерватизм.
Официальный лозунг: Ваша зашита - это правильное и единое трактование закона
Электронная почта главы партии: [email protected]
кандидат на пост Губернатора: - Jez Nord

Историческая справка:
Либеральная Консервативная партия "Союз спасения" была основана в 2020 году в ответ на политические изменения, происходящие в стране. Партия объединила лидеров и активистов из различных политических течений, устремленных к укреплению демократии, поддержанию стабильности и развитию экономики. В своей программе партия ставит акцент на защите гражданских свобод, поддержке предпринимательства и инвестициях в образование и здравоохранение. За короткий срок существования "Союз спасения" смог завоевать популярность среди избирателей и стать одним из ключевых игроков на политической арене страны.



Устав Либерально Консервативной партии штата Сан-Андреас

(Принят первым съездом Совета Партии в штате Сан-Андреас)

Глава I
Общее положение

1. Все члены партии должны знать с устав. Незнание устава не освобождает от ответственности.

2. Члены Либерально-Консервативной партии осуществляют свою деятельность на территории всего штата Сан-Андреас.

3. Деятельность членов партии основывается на принципах добровольности, традиций, самоуправления и законности.

4. Членам партии запрещено состоять в других политических партиях штата Сан-Андреас.

5. Партия признаёт своей идеологической основой либеральный-консерватизм и все его внутренние течения.

6. Участник партии может быть исключен из нее руководством без объяснения причины.

Глава II
Цели и задачи Партии

2.1 Развитие малого и среднего бизнеса.

2.2 Оказание помощи малоимущему слою населения.

2.3 Установление четкого равенства между слоями населения.

2.4 Создание независимой и квалифицированной судебной системы

2.5 Искоренение коррупции в штате Сан-Андреас

2.6 Улучшение качества работы государственных структур.

2.7 Повышение премий для государственных структур.

2.8 Снижение стоимости лицензий.

2.9 Возобновление работы Конгресса.

2.10 Реформы законодательной базы.

2.11 Установление полной независимости между ветвями власти.

Глава III
Правовой статус партии

3.1 Действие партии основывается на Конституции и законах штата Сан-Андреас

3.2 Символика партии Факел как олицетворение света и прогресса. Она символизирует идею просвещения, знаний и свободы мысли. Факел является символом высвобождения из тьмы неведения и иллюзий, приносящим свет и истину. Он также представляет собой символ борьбы за справедливость, честность и равенство. Все это делает символику партии Факел символом надежды на лучшее будущее и более светлую жизнь для всех ее членов и сторонников.

Синий, Белый, Красный основные цвета партии.

3.3 Полное наименование партии Сан-Андреас Либерально-Консервативная партия "Союз Спасения"

Глава IV
Структура Партии

4.1 Руководством партии является - Совет партии, но последнее слово остается за Главой Совета Партии

4.2 Глава Совета Партии вправе зачислить и отчислить члена партии без созыва Совета Партии.

4.3 В случае ухода с поста Главы Партии, временно исполняющим обязанности до проведения голосования становится Советник Главы Партии.

4.4 Совет партии, в праве выгнать из партии любого члена партии, путем проведения голосования.

Глава V
Обязанности и права членов партии

5.1 Обязательное соблюдение Конституции, законов штата, а также текущего устава.

5.2 Члены партии должны способствовать своей деятельностью достижению программных целей и задач Партии.

5.3 Члены партии должны показывать свою активность в жизни общества.

5.4 Членам партии запрещено одновременно состоять в двух партиях.

5.5 Член партии имеет право свободно выйти из Партии по письменному заявлению.

5.6 Выполнять решения руководящих органов Партии

5.7 Не выступать и не делать заявлений от имени Партии, противоречащих решениям руководящих органов Партии

5.8 Запрещено работать на пользу другой партии, состоя в Либерально Консервативной Партии San-Andreas.

Глава VI
Прием в партию.

6.1 Прием в Партию осуществляется на основе личного письменного заявления гражданина

6.2 Отчисление из Партии осуществляется в следующих случаях:

6.2.1 Добровольный выход из Партии

6.2.2 Исключение из партии — с момента принятия Председателем Совета партии или Советом партии решения об изгнании гражданина из Партии.

6.3 Отчисление из партии возможно в следующих случаях: за нарушение устава Партии; за нанесение вреда интересам Партии; за предоставление ложных документальных сведений; за неучастие в деятельности Партии; после признания гражданина недееспособным по решению суда.

Глава VII
Программа партии:

7.1 Омоложение и продвижение перспективных кадров на руководящие позиции в правительство;

7.2 Стабилизация экономики, составление и поддержание сбалансированности бюджета;

7.3 Восстановление престижа правительства в целом;

7.4 Контроль за должным исполнением нормативно-правовых актов со стороны государственного и частного сектора;

7.5 Создание уникальной системы симбиоза государственной системы правительства и получение фидбэка;

7.6 Обеспечение единой политики в отношении государственных структур и коммерческих организаций;

7.7 Отсутствие предвзятости, честность и лояльность ко всем гражданам и сотрудникам;

7.8 Удобная система обращения к министрам и вышестоящему руководству;

7.9 Политика "открытых дверей" : организовать общение с гражданами;

7.10 Проведение социальных опросов для дальнейших проведений исследований.

Глава VIII
Передача Прав и Полномочий

8.1 Процедуры Передачи
Лидер или основатель партии может передать свои права и полномочия следующим образом:


8.2 Назначение Преемника

8.2.1 Лидер или основатель партии могут назначить своего преемника путем письменного уведомления высших органов партии (конгресс, съезд, центральный комитет и т.д.) или путем официального заявления, удостоверенного подписью и печатью партии.

8.2.2 Указанное уведомление или заявление должно содержать полные сведения о назначенном преемнике, включая его/её имя, должность в партии и другие необходимые данные.

8.2.3 Процедура назначения преемника должна соответствовать уставу партии и быть подтверждена высшими органами партии или их представителями в соответствии с уставом и внутренними процедурами.

8.3 Отставка или Уход

8.3.1 Лидер или основатель партии имеют право добровольно отказаться от своего положения путем предоставления письменного заявления об отставке или уходе.

8.3.2 По факту отставки или ухода, высшие органы партии обязаны провести процедуры, предусмотренные уставом партии для выбора нового лидера или основателя либо принять другие соответствующие меры в соответствии с уставом.

8.4 Изменение Устава

8.4.1 Лидер или основатель партии могут предложить изменения в уставе или правилах партии, чтобы предусмотреть более ясные процедуры передачи власти и полномочий другому члену партии в случае отставки или ухода.

8.4.2 Любые изменения в уставе или правилах партии должны быть утверждены высшими органами партии с соблюдением процедур, установленных уставом партии.

Состав Партии:
Председатель Совета Партии в Штате Сан-Андреас:

Jez Nord
Заместитель Председателя Совета Партии Сан Андреас:
Honda Nord
Список Членов Совета Партии в Штате Сан-Андреас:
Nolick Nord
Mikasa Nord
Morgan Nord
Alexander Nordez

Список членов партии в Штате Сан-Андреас:
German Nord Faraon Nord

Новый состав и документация утверждены 26 мая 2024 года
Подпись Учредителя, Основателя и Главы партии Jez Nord: JezWhoo
 
Последнее редактирование:

Honda_Loveyanzu

Новичок
Пользователь
Председателю Консервативной партии "Cоюз спасения".
Заявление о вступлении в политическую партию.

Я, Honda Nord, прошу принять меня в ряды Консервативной партии "Союз Спасения".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта:
1716116351085.png


Номер телефона: 8870510
3. Личная почта: 077honda
4. Дата написания заявления: 19.05.2024
5. Личная подпись:
1716116430709.png




 

Nol1ck

Новичок
Пользователь
Председателю Консервативной партии "Cоюз спасения".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Nolick Nord, прошу принять меня в ряды Консервативной партии "Союз Спасения".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта:
1716116519204.png

Номер телефона: 5128002
3. Личная почта: nol1ck@sa.com
4. Дата написания заявления: 19.05.2024

5. Личная подпись:
1716116749358.png
 

swarm

Новичок
Пользователь
Председателю Консервативной партии "Cоюз спасения".
Заявление о вступлении в политическую партию.​

Я, German Nord, прошу принять меня в ряды Консервативной партии "Союз Спасения".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта:
1716147185048.png

Номер телефона:
3. Личная почта: [email protected]
4. Дата написания заявления: 19.05.2024

5. Личная подпись:
1716147645072.png
 

Krager

Новичок
Пользователь
Председателю Консервативной партии "Cоюз спасения".

Заявление о вступлении в политическую партию.
-------------------------------------------------------------------------------

Я, Faraon Nord, прошу принять меня в ряды Консервативной партии "Союз Спасения".

К заявлению закрепляю:

1. Копию паспорта:
1716552338895.png



Номер телефона: 9208605
3. Личная почта: [email protected]
4. Дата написания заявления: 24.05.2024
5. Личная подпись:

1716555074957.png
 

Alexander Nazy

Новичок
Пользователь
Председателю Консервативной партии "Cоюз спасения".Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Alexander Nordez, прошу принять меня в ряды Консервативной партии "Союз Спасения".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта:
1716748133395.png

Номер телефона: 4809706
3. Личная почта: [email protected]
4. Дата написания заявления: 26.05.2024

5. Личная подпись:


1716748213342.png
 

fermerka

Новичок
Пользователь
Председателю Консервативной партии "Cоюз спасения".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Carry Nord, прошу принять меня в ряды Консервативной партии "Союз Спасения".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта:



Номер телефона: 3280988
3. Личная почта: nordyashh
4. Дата написания заявления: 08.06.2024
5. Личная подпись:
загруженное.png
 

Hank Desolate

Новичок
Пользователь
Председателю Консервативной партии "Cоюз спасения".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Hank Nord, прошу принять меня в ряды Консервативной партии "Союз Спасения".
К заявлению закрепляю:
1. Копия паспорта:
1717873875025.png/

Номер телефона: 7601046
3. Личная почта: slok6666@@sa.com
4. Дата написания заявления: 08.06.24

5. Личная подпись
1717874331326.png
 

Вложения

Сверху