Рассмотрено LCN | 22.05.2024 | 17:20 | "Король вина"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Lennox

Новичок
Пользователь
Дата, время и место проведения

22.05.2024 17:20, Титул LCN - Bahama Mamas

Фракции/организации-участники;

LCN, LSPD

Предыстория мероприятия

Однажды пара влиятельных сотрудников LSPD приехали в клуб Bahama Mamas, что бы выпить дорогого вина. Но по приезду в клуб выяснилось что вино которое хотели выпить сотрудники закончилось буквально пару часов назад. Да бы все же заполучить это вино, сотрудники сказали что хотят увидеть владельца клуба. Работникам пришлось оповестить об этом Stephano Ricci что бы тот разбирался в данном происшествии. Спустя время Stephano придумал решение...

Основная суть мероприятия


5 сотрудников LSPD приезжают в клуб Bahama Mamas на лимузине, после диалога с членами LCN
LSPD - Принесите мне вино Mucho Mas.
LCN - К сожалению его больше нету.
LSPD - Что за хрень, почему как только я хочу отдохнуть тут сразу заканчивается вино, вы хоть знаете кто я такой?!
LCN - Да знаем, но к сожалению его купили пару часов назад...
LSPD - А ну ка быстро звони владельцу, я хочу с ним встретится.
LCN(Спусти 30 секунд) - Владелец сказал что будет ждать вас у входа в социалистический виноградник 52
сотрудники LSPD уезжают на титул LCN на лимузине который остался перед входом, на самом титуле главный герой со стороны LCN приезжает на stafford приветствует сотрудников диалогом
LCN - Приветствую дорогие гости что то хотели?
LSPD - Конечно хотели, какого черта у вас нету вина Mucho Mas в клубе.
LCN - Сейчас исправимся и принесем вам лучшее вино Mucho Mas.
после диалога выносит из подвала вино и угощает 2 главных героев со стороны LSPD, в сопровождении диалога.
LCN - Приносим свои извинения, больше такого не повторится..
LSPD - Учтите, если еще раз такое повторится то вашего клуба там больше не будет.



Требования к администрации:

Заспавнить
1 автомобиль
Name: stretch


1 автомобиль
Name: stafford

Ваш Discord для связи в случае возникновения вопросов касательно мероприятия
sr_grusha
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху