Рассмотрено Лаги, статьи из интернета, к сожелению, не помогают.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fraib

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Arnold Asap
  • Ваш игровой логин: Fraib
  • Описание проблемы: Приветствую. Я пролистал несколько страниц "Тех. раздела", к сожелению не смог найти ответ на мою проблему. В общем игра идёт стабильно в 57-70 фпс, даже там, где большое количество людей(переодически есть исключения, допустим при очень большом онлайне на авто ярмарке). Но потом, даже в чистом поле, где никого и ничего нету, фпс падает до 10-14 и это никак не исправить, просто ждать, пока пролагает и восстановиться, иногда это быстрее, иногда медленнее. В ГТА онлайн у меня всегда 100 фпс, хотя я понимаю, что в RAGE пк намного тяжелее себя чувствует. Я перепробывал уже, как мне кажется всё, но ничего не помогает. Может вы знаете в чём проблема?
  • Доказательства: Подловить момент когда ФПС резко падает или возрастает тяжело, поэтому нету :(
  • Дата: 18.04.2020
  • Сумма ущерба(если имеется): К счастью, не имеется, но я понимаю, что своими лагами, могу навредить другим игрокам.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Такое может происходить из-за не всегда стабильного интернета.
Проверьте скорость подключения к сети Вы можете проверить скорость своего подключения на любом сервисе для этого, например http://speedtest.net Желательно иметь как минимум следующую скорость:
Скорость скачивания с сервера: 7,5 Мбит/с
Скорость закачивания на сервер (рекомендуемая): 1 Мбит/с
Скорость закачивания на сервер (минимум): 0,5 Мбит/с
Имейте в виду: если вы используете беспроводное подключение, то вам стоит попробовать переключиться на проводное (Ethernet) и посмотреть, не решатся ли проблемы с соединением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху