Отказано Крашит после обновы 20 числа

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reaper_Trials

Новичок
Пользователь
1 Ilya_Ivanov
2 Reaper_Trials
3 после 20 числа как убрали снег, Дастал оружие если делаю прицел либо выстрел тут же вылет с игры, мультиплеер переустановил раз 5 игру 2 раза
5 26.01.2023
 

Reaper_Trials

Новичок
Пользователь
Указал не так, игру не перестанавливал , а чистил кэш. На других серваках с оружием таких проблем нет
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Запишите видео проблемы, а также приложите файл main_logs сразу после вылета.
 

Reaper_Trials

Новичок
Пользователь
можно на почту вам отправить , здесь не получается папку Логов отправить и видио
 

Reaper_Trials

Новичок
Пользователь
Ребят после того как я вам отправил папку с Логами. Меня не пускает на сервер - пишет не правильно ввёл пароль
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Загрузите откат на youtube.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Упоминание сторонних проектов приведет лишь к блокировке ФА.

Удалите стороннее антивирусное ПО (Kaspersky, Avast, Iobit, Eset, Malvarebytes, 360 security и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, Lightshot, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows. Отключите защиту в реальном времени. Удалите Razer cortex. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные.


Далее предоставьте всю запрошенную информацию:
1. Видео проблемы с ПК - youtube.com
2. Файл main_logs из \RAGEMP\Clientdata, загруженный на dropmefiles.com строго после вылета, до повторного запуска

GTA V, разумеется, должна быть чистой, без модификаций, включая Redux, Reshade, SweetFX, "замененки", "оптимизации" не иметь файла commandline в папке с игрой и RAGEMP
Простая проверка целостности не устраняет последствия использования модификаций, нужно удалить все замененные и посторонние файлы из папки RAGEMP и GTA V, и только затем делать проверку.

Перед загрузкой пункта 2, отройте файл, и посмотрите на дату в первой строке, это должна быть сегодняшняя дата.
Формат - число-месяц-год
Если дата отличается - логи не подходят, у Вас вероятнее всего несколько копий мультиплеера на ПК.
Если не можете найти верную папку RAGEMP:
Удалите GTA5RP Launcher и мультиплеер RAGE через установку и удаление программ Windows
Удалите вручную все оставшиеся папки
Установите GTA5RP Launcher снова - gta5rp.com/download
Создайте папку c:\games\RAGEMP
Запустите GTA5RP Launcher от имени администратора, выберите созданную папку в настройках, нажмите играть, дождитесь окончания загрузки и установки, не прерывая её

Загрузите верные логи.
 

Reaper_Trials

Новичок
Пользователь
Как я понимаю вы хотите мне сделать очень большое время на предоставления доказательств что у меня всё норм с моими файлами, анти вирусы нет, защитник вин нет, и т д , я сам контролю все Файлы на своём ПК. Завтра на вашей платформе сделаю откат на , где всё у меня происходит нормально с оружием ! Нет у меня и не было не каких модов и т д графических ….
 

Reaper_Trials

Новичок
Пользователь
Если вы не можете решить вопрос данный , пригласите более опытного сотрудника
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Форумный аккаунт блокируется за повторное упоминание сторонних проектов, после получение предупреждения.
Доказательства в запрошенной форме Вы также отказались предоставить. Удалили ли стороннее ПО также не ясно.
1674836288131.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху