краш

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

VASIA_СОКОЛОВ=444333@555

Новичок
Пользователь
Ваш ник: Maxim Gromov
Ваш логин: Voltikan
Описание проблемы: у меня чистая игры без редуксов и тд но почему то у меня сначало зависает инра а потом черный экран я не понимаю в чем проблема но еще не понимаю почему в amd вот такая картина во все игры я играл а не че не показывает
Доказательства: а в гта черны экран там никак
Дата: 20 59 19.07
Сумма ущерба(если имеется):
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
В GTA Online все в норме? Или также вылет?
 

VASIA_СОКОЛОВ=444333@555

Новичок
Пользователь
я не пробовал онлайн гта но раньше я играл на другом проекте без редукса было все хорошо потом перешел на альту играл без редукса было норм потом узнал что это играл гдето пол года с редуксами сейчас удалил захотел играть без него и началось эта фигня утром и днем было все ок вечером в 17 1 краш и в 21 2 краш и была проблема с дерексом он не работал скачал занова работал щас не знаю
 

VASIA_СОКОЛОВ=444333@555

Новичок
Пользователь
я не пробовал онлайн гта но раньше я играл на другом проекте без редукса было все хорошо потом перешел на альту играл без редукса было норм потом узнал что это играл гдето пол года с редуксами сейчас удалил захотел играть без него и началось эта фигня утром и днем было все ок вечером в 17 1 краш и в 21 2 краш и была проблема с дерексом он не работал скачал занова работал щас не знаю но дирекс устанавливал гдето 2 месяуа назад
 

VASIA_СОКОЛОВ=444333@555

Новичок
Пользователь
а скок играть надо мне что целый день там в гта онлайн сидеть оно же по разному вдруг там не будет крашить
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Если уже установили чистую GTA V:

Обновите драйвер видеокарты до последней версии, либо переустановите драйверы видеокарты начисто, удалив их через утилиту DDU в безопасном режиме - https://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html
Далее установите с сайта Nvidia, либо AMD, Driver booster и подобное ПО использовать нельзя.
Как сама система, так и драйверы видеокарты, должны быть обновлены до последней версии.
Если самый новый драйвер видеокарты нестабилен, попробуйте предыдущие версии.

Задайте приоритет для gta5.exe, который находится в папке RAGEMP как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл gta5.exe) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows gta5.exe Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папке с которой Вы запускаете updater (не для папки GTA V)

Увеличьте файл подкачки до 24гб, либо попробуйте авто, выключать нельзя.
Настройка файла подкачки
Для Windows 11, Windows 10 21H1 и выше:
Настройки-система-дополнительные параметры системы

В сюжетном режиме, выберите стандартное разрешение монитора, режим в окне без рамки, формат автоматический, Directx 11
 
Сверху