Отказано Компенсация за блекворк / варн

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LehaLexus

Начинающий
Пользователь
1) Ваш ник: Lex Sionis
2) Ваш игровой логин: Leha_Lexus
3) Описание проблемы: @Darki Scott выдал мне варн и кик из SASPA за "тату на лице" - полосочку на подбородке. Что является частью блекворка.
Я в таком виде проработал пару недель, никто не придирался из адекватных людей к этой полосочке. И тут сегодня варн - кик. Это откровенно "злое" отношение к игрокам. Очевидно что эта полосочка не имеет никакого криминального подтекста, и вообще блекворк - это о другом. Если проект застрял в каком-то пещерном веке, то давайте запретим еще бриться и мыться, чистить зубы. Чтоб всё было максимально уродливо.


При этом у меня несколько тату наложено на шее, чтоб добиться качественного градиента. Тоесть снять их это потерять 400к за каждую штуку. Неадекватно дорого.
4) Доказательства: варн на мне от 10 августа 2022
5) Дата: 10.08.2022
6) ущерб оцениваю ровно в 800к, чтоб снять полосочку и заменить на блекворк без полосочки. Можете мне сами заменить 2 шейных градиента, если хотите. Но лучше обновите правила чтоб не было придирок уже к таким мелочам стиля (а лучше к блекворку вообще), потому что "красота спасет мир".
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в раздел "Обжалование наказаний" своего сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху