Рассмотрено Кинул другу Рюкзак Nike красный никого не было и он пропал

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrontaj

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Patrick Creepez (Сейчас изменил на Patron Creep)
  2. Ваш логин: djaba_legenda
  3. Описание проблемы: короче помогал малому а пока он скидывал другой свой рюкзак тот, что я скинул на землю пропал, хотя никого не было рядом, до этого у меня было с оружием так, но оружие стоит максимум 5.000, а рюкзак немало стоит, очень обидно, что рюкзак еще и не мой, а его, хотел помочь, а получилось не очень, позвал администратора, на что мне ответили написать сюда, что я собственно и сделал.
  4. Доказательства:
  5. Дата: 07.08.2022 время: 19:43
  6. Сумма ущерба(если имеется): 120.000$ - 180.000$
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Почему не воспользовались системой трейда?
 

Patrontaj

Новичок
Пользователь
уважаемый я думаю на откате было слышно как овнер фамы выберает ник на лиду и я очень торопился пойти купить штаны на лиду и взять инвайт на Деп лидера и кинул на землю рюкзак в принципе как этот человек и передал мне сумку до этого момента , но никакой мысли не было что он пропадет, я понимаю что кто то украл бы и тогда мне было отказано, ибо я не восьпользовался трейдом и у меня его украли( по рп) но то что рюкзак на тратуаре пропал, это не РП, это баг игры, поэтому можно пожалуйста вернуть рюкзак и в след раз, я больше даже косяки через землю передавать не буду никому.....
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Укажите дату и стоимость покупки рюкзака.
 

Patrontaj

Новичок
Пользователь
06.08.2022 по дискорду посмотрел, а стоимость брали за 120к, есть скрин диалога с продавцом из Дискорда
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Компенсируем.
Забрать компенсацию сможете в ближайшие несколько дней через F10 - Подарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху