Отказано Кассационная жалоба №SC111

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill August

Новичок
Пользователь
Кассационная жалоба №SC111


В Верховный cуд
От Timon Ortega | 8998117 | 4yK4A#4066

Уважаемый Верховный суд!
Я, гражданин Timon Ortega, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта (или бездействия органов власти): Thomas Andersson | Министр Юстиции | Goverment | УАК.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: [кратко излагается ситуация, с указанием причин для пересмотра/отмены решения или вынесения предписания, штрафа]: Мною была подана жалоба в Прокуратуру под номер CP255 и в ней был получен отказ, в данной жалобе было замечено что МНБ нарушает этический кодекс. Ген. Прокурор отказал мне в жалобе после чего я решил обратится в Кассационный суд.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: [указываются требования заявителя и иные процессуальные действия в случае необходимости]. Требую чтоб была проведена проверка по поводу того, что МНБ нарушает Этический Кодекс, за что она понесла заслуженное наказание. Так же хочу чтоб Мин. Юстиции понес наказание за 17.5 | 15.1.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Копию паспорта:
  2. Копию служебного удостоверения: -
  3. Копию обжалуемого нормативно-правового акта (при обжаловании решения): https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-v-prokuraturu-nocp255.904268/#post-2648510
  4. Копию обращения в органы власти (при обжаловании бездействия): https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-v-prokuraturu-nocp255.904268/#post-2648510
  5. Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства:
  6. Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: https://forum.gta5rp.com/threads/ehticheskij-kodeks-shtata-san-andreas.531428/
Дата подачи заявления: 15.01.2022.
Подпись заявителя: Timon Ortega
 
Последнее редактирование:

Redrich

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД


ПОСТАНОВЛЕНИЕ №SC111-1
Верховный суд, рассмотрев материалы кассационной жалобы №SC111, постановил:

  1. Согласно Этическому кодексу штата SA а именно главе пятой, примечанию к статье 5.3.8.1 Невыполнение принципов и статей этического кодекса несет административные или дисциплинарные наказания.
  2. Согласно статье 2 Закона о Неприкосновенности Должностных Лиц штата San Andreas, лицо, обладающее статусом неприкосновенности, не может быть привлечено к административной ответственности, равно как в отношении такого лица не может быть определена штрафная санкция.
  3. В связи с вышеизложенным Верховный Суд штата SA рассмотрев материалы кассационной жалобы №SC111 не выявил нарушений в отказе в принятии жалобы в Прокуратуру со стороны действующего Генерального Прокурора Thomas Andersson.
  4. В принятии Кассационной жалобы к судопроизводству отказать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху