Отказано Кассационная жалоба №SC102

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jon Skaletto

Новичок
Пользователь
Кассационная жалоба №SC102

В Верховный cуд
От [ Jon Skaletto, 6305954, Loock#5295 ]

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Jon Skaletto, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта (или бездействия органов власти): Ордер №WR-0053 от Прокураторы штата San-Andreas выданным Заместителем Генерального Прокурора Ilya Grosman.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Я, проезжая мимо баскетбольного клуба "Los Santos Vagos" 23.12.2021, был задержан неопределенным сотрудником правоохранительных органов, который задержав меня не представился и сразу же доставил меня в федеральную тюрьму и произвел арест по статьям 17.1, 12.8, 13.5, 6.2, 10.3, 10.4. В процессе отнял у меня лицензию на оружие.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти:

Требую запросить арестные бланки у сотрудников SASPA для определения личности сотрудника правоохранительных органов, производившего арест.
Требую привлечь к ответственности сотрудников правоохранительных органов за незаконный арест и задержание.
Требую выплатить мне моральную и физическую компенсацию в размере который установит суд штата СА.
Требую вернуть мне лицензию на оружие, которая была изъята в процесс ареста.
Требую амнистировать инкриминированные статьи согласно УАК СА статья 17.1, 12.8, 13.5, 6.2, 10.3, 10.4.
Требую изъять запись с боди-камеры сотрудника правоохранительных органов как доказательства правонарушения.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Копию паспорта: [гиперссылка]
  2. Копию служебного удостоверения [если заявитель обращается от организации, гиперссылка]
  3. Копию обжалуемого нормативно-правового акта (при обжаловании решения) [гиперссылка]
  4. Копию обращения в органы власти (при обжаловании бездействия)[гиперссылка]
  5. Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства [гиперссылка]
  6. Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты
Дата подачи заявления: 25.12.2021.
Подпись заявителя: Jon Skaletto
 

Rose

Участник
Пользователь




ПОЧТЁННЫЙ RUBY ROSE
SUPREME COURT OF SAN ANDREAS
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №SC102-1
JON SKALETTO, истец,
v.
ПРОКУРАТУРА, ответчик.
Мистер Skaletto, Суд ознакомился с Вашей кассационной жалобой №SC102. Из "Оснований" следует то, что Вы не согласны с тем, что сотрудники правоохранительных органов привлекли Вас к уголовной ответственности. В данном случае Вам следует обратиться в Окружной суд для обжалования ареста и возможным привлечением лиц к ответственности. Отклонить кассационную жалобу №SC102 к производству.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху