Рассмотрено Капча

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Matov

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Dino_Cheguevara
  2. Ваш игровой логин: Maksim_Matov
  3. Описание проблемы:Рыбачу каждуй день , поймал уже 5000 рыбы ,но с новой капчей от гугла просто сгорает,она вводится иногда по 5-7минут,ты сидишь и у тебя уже тряска над этой херней , а отказаться никак нельзя.Дак ладно бы если она всегда вводилась до последнего , дак она еще и заканчивается... И тут всё , только на сервер перезаходить,ждать очередь 200+ , ехать на парковку за машиной,ехать до округа,вызывать такси,потратится на него 500 минимум , ждать его минут 15 ,доехать до аренды катеров , потратить лишнюю 1000 , еще и доплысть на место(лично у меня такая история 2 раз за день случилась). Как вы думаете ? У человека 2 раза за день такая история случится,захочет он продолжать рыбачить вообще ? И так пофиксили , еще и такой бред сделали , попробуйте сами повводить эту ****** капчу хотябы минут 15 (это 2-3захода на катере), вы с ума сойдете.В первый раз когда я ничего не смог сделать (т.к она закончилась(как на скриншете)), я позвал администратора , обьяснил проблему , он меня убил , потом возврадил. Вроде все пропало.НО НЕТ , У МЕНЯ УДОЧКА НЕЗАКИДЫВАЕТСЯ БОЛЬШЕ. И опять , это только перезаходом исправить. В общем , или верните старую капчу или делайте новую , нормальную капчу!!!
  4. Доказательства:
  5. Дата:13.04.2020 19:45
  6. Сумма ущерба(если имеется): 3000 , 2 раза за лодку , 2 раза по 500 на такси .
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Капча работает хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху