Kaneki Zlobov v. [LSPD - SWAT | 02412]

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kaneki Zlobov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 02412]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


02.10.2023г примерно в 18:25, я находился в пустыне Гранд-Сенора, что у шоссе 68, ко мне подъезжает авто Полицейского Департамента и совершает ДТП нанеся вред моему имуществу, на минуточку Пфистер Спиро с рыночной стоимостью около 35.000.000$ США. Далее из этой же машины Полицейского Департамента обратился некий человек с требованием покинуть транспортное средство. После моего замечания что я не вижу жетона, какие требования могут быть вообще, мне был дан ответ "дадада конечно", выходит из машины, подбегает сотрудник LSPD с оружием в руках и требованием выйти из машины представляясь по форме продемонстрировав опознавательный знак [LSPD - SWAT | 02412]. Я согласился, в последствии чего сотрудник затребовал паспорт и тех.паспорт на автомобиль по статье 2.1 ДК. Укажу на то, что водителем на тот момент я не являлся (согласно прецеденту по (Исковое заявление №467). Далее сотрудник надел по его словам "стиральные" перчатки и провел обыск, считаю что сотрудник пренебрег инструкциями и подверг меня риску заражения кожно-венерологической инфекцией. Обыскал меня и со злобным, издевательским смехом обнаружил у меня патроны калибра 7.62 и оружие со сбитыми номерами и инкриминировал статью 13.2.2, а именно SPANK в любом количестве, разъяснив мне эту статью, а позже инкриминировал мне цифры 12.8, не разъяснив их сущность. Далее усадил меня в автомобиль и без проблесковых маячков поехал по горам. Водитель вел авто небрежно до такой степени что я получил травмы. Так же я запросил адвоката и телефонный звонок. По приезду в федеральную тюрьму "Болингброук" я встретил знакомого сотрудника ФРБ и попросил присутствовать на моем задержании. Оказывается что сотрудник LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 02412] узнал во мне человека, который ранее занимал должность Инспектора Коллегии Адвокатов и поспешил скрыться с месте не запросив мне адвоката ине предоставив телефонный звонок. Считаю что мои права были нарушены, прошу суд разобраться с этим беспределом.


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Отстранить сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 02412] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 02412] по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.6.1

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*.
Лицензию коллекционера: *клац*
Медкарта и лицензии на оружие: *клац* *жмяк*
Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика, так же предоставлю свою - *жмяк*
Список свидетелей : -
Номер телефона и электронная почта : 5125826 \ ikhrystal


Дата подачи заявления: 02.10.2023
Подпись истца : K. Zlobov
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
KANEKI ZLOBOV V. [LSPD - SWAT | 02412]


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 02.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Kaneki Zlobov
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - SWAT | 02412]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 02.10.2023 г. был незаконно задержан.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Советник Верховного Судьи
МИШЕЛЬ ГАЛЛАХЕР


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:

Olek_Olekovich

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Pedro Dickenson
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению Kaneki_Zlobov v. [LSPD - SWAT | 02412]


ХОДАТАЙСТВО
Принимая во внимание заключенный между мной и истцом по настоящему исковому заявлению Канеки Злобовым договор об оказании юридических услуг, руководствуясь конституционным принципом права человека и гражданина на скорый и беспристрастный суд, закрепленным в ст. 12 Конституции штата Сан-Андреас, прошу допустить меня в качестве представителя (адвоката) истца по настоящему исковому производству - упомянутого гражданина Канеки Злобова.​

Приложение:

Ксерокопия паспорта представителя: тык
Номер телефона и электронная почта представителя: 3124830/0lek1ch
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
Ксерокопия договора об оказании юридических услуг: тык документ
Ксерокопия доверенности на право представления интересов истца: тык документ
Оплата юридисческих услуг: тык


Дата 06.10.2023
Подпись: P. Dickenson​
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
KANEKI ZLOBOV V. [LSPD - SWAT | 02412]


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 02.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Kaneki ZlobovДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - SWAT | 02412]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 02.10.2023 г. был незаконно задержан.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. FACTS

05.10.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить закрытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 09.10.23 в 16:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Советник Верховного Судьи
ЯН КЕННЕТ
1696766419649.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
KANEKI ZLOBOV V. [LSPD - SWAT | 02412]


Р Е Ш Е Н И Е

ДАТА ПОДАЧИ ИСКА: 02.10.2023 г.ДАТА РЕШЕНИЯ: 09.10.2023 г.

РАССМОТРЕНО В СОСТАВЕ: ДОСТОПОЧТЕННОГО Советника Верховного Судьи Яна Кеннета
ПРИ УЧАСТИИ: ИСТЦА Kaneki Zlobov, ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ Raphael McQueen.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Kaneki ZlobovДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - SWAT | 02412]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 02.10.2023 г. был незаконно задержан.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем.

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.
SECTION I. FACTS, INFERENS

1. Офис Генерального Прокурора, в лице прокурора Raphael McQueen, в ходе расследования установил следующие факты:
02.10.2023 было подано исковое заявление в Окружной суд штата от гражданина Kaneki Zlobov в отношении сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 02412].
02.10.2023 исковое заявление было принято Окружным судом к производству, Окружной Суд обязал Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства, провести предварительное расследование в рамках судопроизводства, итоги расследования с имеющимися доказательствами направить в суд в письменном виде.
02.10.2023 Истец предоставил видеозапись задержания и ареста.(Запись с боди-камеры Истца). Ведущий дело приступил к рассмотрению записи с боди-камеры Истца, с целью анализа ситуации и заполнения описания происшествия.

03.10.2023 Сотрудник Офиса Генерального Прокурора штата Сан-Андреас в лице Прокурора Raphael McQueen, опираясь на закон "О деятельности Офиса Генерального Прокурора” начал проводить соответствующие следственные действия.

04.10.2023 было выписано и опубликовано постановление DJP-269. Связавшись с руководством Ответчика, постановление и копии искового заявления, а также определение были переданы Зам начальнику отдела PAI Crystal Schrodinger. Там же была получена информация про Ответчика исходя из его опознавательного знака.

Описание и рассмотрение происшествия:
02.10.2023г примерно в 18:25, Истец находился в пустыне Гранд-Сенора, что у шоссе 68, к нему подъезжает авто Полицейского Департамента и совершает ДТП нанеся вред имуществу Истца,. из этой же машины Полицейского Департамента обратился возможный сотрудник с требованием покинуть транспортное средство. После замечания Истца , что он не видет жетона, ему был дан ответ "дадада конечно", Гражданин выходит из машины , подбегает сотрудник LSPD с оружием в руках и требованием выйти из машины представляясь по форме продемонстрировав опознавательный знак [LSPD - SWAT | 02412]. Я согласился, в последствии чего сотрудник затребовал паспорт и тех.паспорт на автомобиль по статье 2.1 ДК. . Далее сотрудник надел по его словам "стиральные" перчатки и провел обыск,. Обыскал Истца и со злобным, издевательским смехом обнаружил у Истца патроны калибра 7.62 и оружие со сбитыми номерами и инкриминировал статью 13.2.2, разъяснив статью, а позже инкриминировал Истцу 12.8, не разъяснив их сущность. Далее Сотрудник LSPD посадил Истца в автомобиль и без проблесковых маячков поехал по горам. Так же Истец попросил запросить адвоката и телефонный звонок. По приезду в федеральную тюрьму "Болингброук" Истец встретил знакомого сотрудника ФРБ и попросил присутствовать на его задержании. сотрудник LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 02412] узнал в Истце человека, который ранее занимал должность Инспектора Коллегии Адвокатов и поспешил скрыться с места не запросив Истцу адвоката и не предоставив телефонный звонок.

И вынес следующее мотивированное решение по делу:
Проведя расследование, Офис Генерального Прокурора выносит следующее заключение. Со стороны Ответчика, были замечены нарушения ( Проявил Самоуправство , халатность , привышение должностных полномочий ). В связи с чем, признать действия Ответчика незаконными, привлечь его 15.1 , 15.6 , 17.5 16.12 УАК и назначить наказание в виде *12* лет лишения свободы в Федеральной Тюрьме Болингброук, а также наложить запрет на работу в государственных учреждениях на срок предусмотренный Уголовно-Административным Кодексом

2. Изучив фактические обстоятельства и предоставленные Суд доказательства, Суд усмотрел следующие нарушения законодательства со стороны гражданина Соединённых Штатов Америки, Fill Winterholdov:
• Гражданин США, Fill Winterholdov, не предоставил в Офис Генерального Прокурора видеозапись задержания гражданина, Kaneki Zlobov. Суд установил, что постановление DJP-269 является законным и подлежало исполнению.
• Ввиду того, что при задержание гражданином, Fill Winterholdov, гражданина Kaneki Zlobov не были разъяснены статьи, в которых он обвиняется, данное деяние Суд расценивает как халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
• Также суд не усмотрел оснований для проведения задержания в отношении гражданина Kaneki Zlobov, ввиду чего данное задержание Суд расценивает как незаконным.
SECTION II. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ЧАСТИЧНО требования гражданина Соединенных Штатов Америки Kaneki Zlobov .

(b). Признать виновным гражданина Соединенных Штатов Америки Fill Winterholdov в совершении преступления предусмотренной ст. 15.6, 16.12 УАК-СА. Назначить наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в Федеральной Тюрьме "Болингброук". А также наложить запрет на работу в государственных структурах на срок 7 лет.

(c). Взыскать с граждан Соединенных Штатов Америки Fill Winterholdov, в пользу гражданина Соединенных Штатов Америки Kaneki Zlobov моральную компенсацию в размере 50.000$, а также судебные расходы в размере 80.000$

(d). Обязать Секретную Службу, а также Службу Федеральных Маршалов исполнить настоящее судебное решение.

(e). Решение вступает в силу со дня его оглашения и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
ЯН КЕННЕТ
1697120111743.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху