Кабинет мэра округа Блэйн

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Emma Glorious

Cur. State/Helpers Сервер InSquad
Старший администратор
1634771001309.png
Мэрия округа Блэйн

1634771254017.png
Округ Блэйн - огромный округ, находится к северу от округа Лос-Сантос и мегаполиса Лос-Сантос. Большую часть местности занимает лес, а также пустыни и горы. В нём есть несколько небольших городков. Например, Палето или Сэнди-Шорс.
Мэр и заместитель Мэра округа Блэйн назначаются губернатором штата Сан Андреас.

1634771270922.png
Обязанности Мэра

  • Мэр обязан следить за исполнением/выполнением законов штата в округе Блэйн.
  • Мэр несет полную ответственность за культурно-экономическую жизнь в округе Блэйн.
  • Мэр обязан контролировать, а так же тщательно следить за деятельностью структур: EMS Сэнди-Шорс, LSSD.
1634771322706.png
Права Мэра

  • Мэр вправе формировать местный бюджет в том числе запрашивать средства из казны штата на реализацию проектов в округе и проведения культурных мероприятий;
  • Мэр вправе издавать местные уставы, стандарты и нормы, которые не должны противоречить законодательной базе штата Сан-Андреас;
  • Мэр имеет право вводить санкции на любую подконтрольную государственную структуру и ее руководителя, при наличии весомых доказательств, с согласования с Губернатором;
  • Мэр имеет право созывать подконтрольные ему государственные структуры для обсуждения взаимной работы;
  • Посещать любую государственную структуру и территорию в округе для осуществления своих должностных обязанностей.
1634771328522.png
Подконтрольные структуры
Los Santos Sheriff Department
LSSD – правоохранительная служба, имеющая окружную юрисдикцию. Действует в округе Блэйн. Департамент шерифов предназначен для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Сотрудники департамента шерифов незамедлительно приходят на помощь каждому, кто нуждается в их защите от преступных и иных противоправных посягательств.
Возглавляется шерифом округа Блэйн.

1634771342960.png
Sandy Shores Medical Center
Экстренная Медицинская Служба (EMS округ Блэйн) — медицинская служба, оказывающая помощь жертвам несчастных случаев и экстренным больным. Служба действует на территории всего штата.
Функции EMS:

  • Круглосуточное оказание своевременной медицинской помощи в соответствии со стандартами медицинской помощи заболевшим и пострадавшим, находящимся вне медицинских центров и больничных учреждений, в том числе при катастрофах и стихийных бедствиях.
  • Осуществление своевременной транспортировки больных в больничное учреждение
  • Также, так как служащие EMS являются мед.работниками, они оказывают терапевтическое, амбулаторное и стационарное обслуживание в штатном режиме в стенах медицинских центров.
1634771349660.png
Надзор и организация деятельности LSSD и EMS осуществляется Мэром округа Блэйн, так же, мэр берет под свой контроль премирование сотрудников LSSD и EMS, согласовывая с министерством финансов.
1634771354240.png
Ниже будут публиковаться указы действующего Мэра округа Блэйн.
 
Сверху