Отказано Избить динозавра

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konsta_ntin

Участник
Пользователь
  • Ваш ник: Konstantin_Russkii
  • Ваш логин: Konsta_ntin
  • Описание проблемы: В клубе эпсилон выдали задание побить динозавра. 20 минут я его колотил и толку ноль. Пришлось скипать задание. Раньше задание выполнялось.
  • Доказательства:
  • Дата: на худи
  • Сумма ущерба -
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Каким образом сделали вывод, что это нужно делать ногой?
 

Konsta_ntin

Участник
Пользователь
Я же написал выше, что раньше задание выполнялось таким образом. Вот и сейчас я ничего нового не делал. Да и выбора там нет чем бить.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Что значит нет выбора? На проекте нет оружия ближнего боя?
 

Konsta_ntin

Участник
Пользователь
Задание выполнялось без всякого оружия ближнего боя. В dev-blog никаких изменений в связи с этим заданием не указано. Теперь у меня вопросы: Каким именно оружием ближнего боя должно выполняться это задание? Сколько ударов или времени оно выполняется? Какое настроение должно быть у персонажа в этот момент? Наличие другого игрока влияет на выполнение или скорость выполнения этого задания? Цвет одежды важен при выполнении этого задания? Почему задание это выполнялось раньше без каких-либо факторов или погодных условий? Где я могу прочитать об изменении данных факторов при выполнении данного задания?
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Где написано, что мы вообще предоставляем какую-либо информацию об epsilon?
 

Konsta_ntin

Участник
Пользователь
Мне не нужна информация про эпсилон. Задание выполнялось раньше без каких-либо условий и оружия. Сейчас оно не выполняется. Видео предоставлено выше.
 

Konsta_ntin

Участник
Пользователь
Весь процесс показан на видео выше. После я просто скипнул задание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху