История La eMe

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris Jansen

🍺Следящий за Ghetto🍺Sunrise
Старший администратор




La eMe

Мексиканская мафия была создана в конце 50х членами уличной банды мексиканцев, заключенных в тюрьме Дьюэл, расположенной в городе Трайси, Калифорния. Основателями банды стали тринадцать мексикано-американцев из Восточного Лос-Анджелеса, несколько из которых являлись членами банды Маравила. Являются крупнейшим наркокартелем в Мексике и Северной Америке.
Несмотря на огромную численность, у мафии есть лидер, который управляет синдикатом.




Отличительные черты

Члены мафии покрыты множественными татуировками, чем сильно выделяются.
Имеют латинскую внешность, имя, фамилию, также часто употребляют в разговорах характерные слова.
Главным знаком принадлежности к ЛаЭме является порез на сухожилиях на руке, шрам от которого даже в старости напоминает членам группировки об их криминальном прошлом. Синдикат построен на подобии иерархии Сицилийской мафии, но имеет свои характерные отличия, переделанные на Южно-Американский лад. Мексиканская мафия имеет военизированную структуру, включающую звания генералов, капитанов, лейтенантов и сержантов. Ниже сержантов располагаются солдаты, которых часто именуют «carnales» («мясо»).
Изображение черной руки является основным символом мексиканской мафии. Одним из символов банды, часто используемых в татуировках, является национальный символ Мексики (орел и змея) поверх горящего круга над скрещенными ножами. Члены мексиканской Мафии используют номер 13 как идентификацию бригады, поскольку буква «M», обозначающая название La eMe — тринадцатая в английском алфавите. Мексиканские мафиози также носят черную одежду.




Преступная деятельность

Мексиканская мафия это организация, занимающаяся вымогательствами, наркотрафиком и убийствами как внутри, так и за пределами тюрем. Имеет множество врагов по всему миру, в основном в Африке, Мексике и на территории США. Также занимаются заказными убийствами по всему миру. Имеют плотные связи с группировками MG-13 и Los Santos Vagos. Мафия управляет клубом Galaxy, благодаря которому отмывает деньги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху