Исковое заявления №3175

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spanser_Zlobov

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bernard_Castro

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника USSS с опозновательным знаком: [USSS - UD | 9501]. объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

"26.09.2024 а именно в 18:49 я приехал в Мэрию Los Santos'a чтобы устроится в USSS ко мне подбежал сотрудник с опозновательным знаком который я указал выше, представился и по 7.2 закону USSS решил меня обыскать , я соответственно удивился , я думал я уже что-то натворил, но я не начал убегать как делают многие соответственно дал право себя обыскать, после он меня задержал за статью 12.8 УАК якобы что у меня незаконный бронижелет гражданского образца, я удивился честно говоря так как лицензия на легкое/среднее оружия у меня была а так же мед.книжка была действительна до 03.10.2024. После он взял с собой напарника с опозновательным знаком: [USSS - UD | 00392] и повезли меня в федеральную тюрьму где по пути мне зачитали миранду. по Итогу меня не посадили в федеральную тюрьму так как резко инициатр задержания покинул штат и больше не прилетал, я считаю его действие не правильными и прошу возместить мне моральную компенсацию в размере 100.000 американских долларов.

На основание вышеисложенного прошу суд.

1. Истребовать видеофиксацию у сотрудника проводившего задержание.
2. Отстранить сотрудника USSS от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника USSS по статьям которые выявит суд.
4. Возместить затраты на судебные издержки.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу Истца Bernard Castro регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас Статьей 7.2 в размере 100.000$.
7. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 4434629 / template_yt​
 

bipomane

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
27 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Alberto Bishop , рассмотрев исковое заявление №3175 от гражданина Bernard Castro против сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 9501] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3175 от гражданина Bernard Castro против сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - UD | 9501] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.4, 3.3 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

В настоящем исковом заявлении отсутствует/указана не верная дата подачи искового заявления.

Настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3175 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Alberto Bishop

A.B.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху