Исковое заявление

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

reld

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Igor Maiorov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на *Имя Фамилия ответчика* (все известные его данные, в случае с сотрудником правоохранительных органов -FIB | N-0-2-3 | Agent Devilish, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
25.09.2021 приблизительно в 22:30 агент FIB задержал меня по статье 13.4 УК СА, при этом не соблюдая стадии применения силы, то есть когда я стоя в маске в общественном месте подошёл агент и без предупреждения надел на меня наручники, после этого мы отправились в КПЗ LSPD. При обыске при мне было найдено 3 косяка. За это агент инкриминировал мне статью 13.1 УК СА, но согласно статье 13.1 УК СА которая гласит "Наркотики свыше 3 грамм", 3 грамма при мне не нарушали статью.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: У агента на боди-камере
2.1. Ходатайство об истребовании (если необходимо). Пример: Прошу суд истребовать "У Агента", с боди-камеры сотрудника правоохранительных органов FIB | N-0-2-3 | Agent Devilish. Или же с камер КПЗ LSPD
3. Список свидетелей если они имеются):-
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) :Reld#8017
5. Сторона защит: Igor Maiorov

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 27.09.2021
.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):1632762052124.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь







Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Teodor Morello рассмотрел исковое заявление №ОС094 гражданина Igor Maiorov

Окружной суд, руководствуясь главой 8 процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Принять исковое заявление №ОС094 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Передать исковое заявление №ОС094 в генеральную прокуратуру Штата Сан-Андреас для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии).

Определение вступает в законную силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов.
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello​
9739HejxehwNMlBIvrNJBIDGvXBCAAATuEUC0siggAAEIQAACEIAABFpPANHainCQAhAAAIQgAAEIAABRCtrAAIQgAAEIA...png
 
Сверху