Рассмотрено Исковое заявление ВС-№179

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kloydy

Участник
Пользователь
В Верховный суд штата San-Andreas
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yoseph Zhulik.
На сотрудника Генеральной прокуратуры: Bary Changretta.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Yoseph Zhulik, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Заместителя Генерального прокурора Bary Changretta. Я, будучи сотрудником правоохранительного ведомства, а именно Полицейского Департамента г. Лос-Сантос в 15.07.2024 примерно в 21:30 по местному времени находился на территории Полицейского Департамента по адресу Мишн-Роу, Литл-Бигхорн-авеню. Во время несения мною службы во благо штата обнаружил двух личностей, которые каким-либо образом отказывались идентифицировать свою личность и принадлежность к государственным ведомствам.

Я как добросовестный сотрудник начал проводить процедуру задержания с целью установления наличия факта возможности нахождения на особо-охраняемой территории Полицейского Департамента г. Лос-Сантос. В следствии проведения мною определенного рода действий были установлены личности граждан, а именно: Moisey Changretta, Aska Changretta, которые на момент их задержания оказывается являлись сотрудниками офиса Окружной прокуратуры штата Сан-Андреас. Я, когда узнал данный фактор естественно освободил данных личностей.

На следующий день, а именно 16.07.2024 в 15:31 сотрудником Офиса Генерального Прокурора в лице Заместителя Генерального Прокурора Bary Changretta был выпущен ордер типа AS под номером 33, в котором основное содержание заключается в признании моей виновности по статьям 15.1, 15.6, 16.5 Уголовно-Административного кодекса с последующим заключением под стражу в виде 6 лет лишения свободы. Не совсем понимаю в чём проявляются данные статьи и фактор моего противоправного действия, ведь мои действия производятся по исключительной точки законности.

В ходе вышеизложенного сообщения, я, гражданин штата Сан-Андреас Yoseph Zhulik, основываясь на статьи 2, 10, 11 конституции, ст. 3.2, ст. 3.3, главы 11, судебного кодекса, ст.1.3 судебного кодекса, ст.40 конституции, судебной практикой в иске №ВС093, я, в качестве истца, ходатайствую в Верховный Суд:

Предоставить мне как участнику досудебного разбирательства оснований, т.е. “рапорт 9” для авторизации ордера AS-033;
Истребовать док-ва и иные значимые обстоятельства для авторизации ордера;
Верховному Суду дать трактовку понятию “рапорт” используемого в ордере истца: определить его процессуальную (ст. 13.2 ПК) и/или иную принадлежность к НПА используемых ст. 51 конституции: практика документооборота указывает на использования рапортов в качестве оснований для возбуждения уголовных дел, т.к. в них содержатся лишь признаки преступления приостановить действие ордера AS №33 на время досудебного и судебного разбирательства.
Признать виновным в нарушения Уголовно-Административного Кодекса, а именно статьи 15.1, 15.6 сотрудника Офиса Генерального Прокурора Bary Changretta;
Признать незаконным ордер типа AS №33 в отношении меня от Заместителя Генерального Прокурора Bary Changretta и произвести процедуру отмены действия ордера.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* *Ордер №AS-33*
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств. Прошу суд истребовать с улицы Мишн-Роу, Литл-Бигхорн-авеню, у нижеуказанных офицеров и свидетелей видео-файлы с камеры наружного наблюдения / с боди-камеры сотрудника правоохранительных органов запись всего вышеописанного в иске.
3. Список свидетелей: Шеф полиции г.Лос-Сантос Kenneth Legend, офицер полиции Jorno Price и Igor Absolutez, гражданин штата San-Andreas Sergio Perez, сотрудники Окружной прокуратуры Aska Changretta и Moisey Changretta, Заместитель Министра Безопасности Boba Lambo.
4. Электронная почта и телефон: [email protected], +2735276.
5. Сторона защиты: Заместитель Генерального Прокурора Bary Changretta.
6. Оплата государственной пошлины: *квитанция*

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 17 июля 2024 года в 00:15 по местному времени
Подпись истца (подававшего исковое заявление):

Без_названия-removebg-preview.png
 

Kloydy

Участник
Пользователь
В Верховный Суд Штата от Гражданина США Yoseph Ezhov
Куда: Бертон, Мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Yoseph Ezhov, пользуясь своими конституционными правами, а также на основании п. 11.1 Судебного Кодекса, подаю следующее ходатайство:

Х о д а т а й с т в о.


Ходатайствую Верховный Суд Штата отозвать мое исковое заявление ВС-№179 и приостановить досудебные и иные разбирательства в связи с моим помилованием.

К настоящему ходатайству прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
Электронная почта и телефон: [email protected], +2735276.
______________________________​

С уважением, Yoseph Ezhov
Дата, время: 27.07.2024, 04:55 по Местному времени
Подпись:

Без_названия-removebg-preview.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху