Исковое Заявление в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №472.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pavel Heart

Участник
Пользователь
В Верховный суд штата
От Гражданина Соединенных Штатов Америки: Pavel Heartov.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки Pavel Heartov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Pavel Heartov, 01.01.2023 года я сидел себе спокойно дома и читал новости на портале штата. На нем я наткнулся на журнал от Weazel News с названием "Специальный Новогодний выпуск от 31.12.2022." Ознакомившись с данным журналом - я был ошарашен: в нем содержалась клевета на меня, которая порочила мою репутацию. В статье под названием "Провалы лидеров гос. структур" фигурировало мое имя. Меня обвиняли в деяниях, которые я не совершал от слова совсем. Все то, что было написано в данной статье, потягивает на статьи 7.2, 7.3, 7.4. При этом всем - ни единого аргумента в пользу правоты данной статьи представлено не было. Данная статья опорочила мою честь и достоинство и оставила пятно на моей репутации на долгие годы. Из-за этой статьи у меня могут возникнут сложности с трудоустройством в дальнейшем. Я не против восхваления своих товарищей (иногда даже не заслуженно), но порочить чужую честь - это крайняя мера, которая должна быть наказана по всей строгости закона.

Прошу суд о:

1. Провести расследование в сторону Weazel news по поводу "Специальный Новогодний выпуск от 31.12.2022." на предмет нарушения УК, а именно статей 7.2, 7.3, 7.4 в мою сторону.
2. В случае вины ответственных сотрудников Weazel news привлечь виновных согласно действующему законодательству.
3. Назначить ответственными за проведение расследования по отношению к Weazel news Генеральную прокуратуру.
4. Возместить компенсацию 50.000$, из них 15.000$ оплата госпошлины, 35.000$ причинённый моральный ущерб.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта: *тут*
2. Номер телефона и почта(discord): 596-62-68 и BBC#5268.
3. Доказательство нарушения: Специальный Новогодний выпуск от 31.12.2022((отыгровки))



Дата подачи заявления: 01.01.2022
Подпись: Pavel Heartov
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
03 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

1. Принять исковое заявление к судопроизводству в рамках Верховного суда.
2. Передать исковое заявление в Прокуратуру для проведения следственных мероприятий.
3. Обязать всех участников судопроизводства явиться в зал суда в назначенное время. О дате судебного заседания будет сообщено.
4. Назначить ответственных за проведение расследования Генеральную Прокуратуру.
5. Информировать Верховный суд ходе расследования и проведенных следственных мероприятий по данному судопроизводству.


С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
03.01.2023

 

Akira Pain

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

Я адвокат Akira Devil Ходатайствую перед Судейским Корпусом. Прошу Суд привлечь меня, Akira Devil, в качестве адвоката ответчиков по данному судебному разбирательству, а именно гражданина штата San-Andreas Leeroy WifKinson, гражданина штата San-Andreas Cloud Diamond, как их законного представителя для реализации конституционных прав граждан на защиту и обеспечения юридического сопровождения.

1. Копия Документов: паспорт адвоката, паспорт 1, паспорт 2
2. Запрос сделан на основании: Договор 1, Договор 2.
3. Запрос сделан в рамках законов: Конституции | Закона о Судопроизводстве | Закона о статусе Адвокатов
4. Фотофиксация оплаты услуг адвоката: Передача средств 1, Передача средств 2.
5. Почта : HollyMolly#8031
6. Дата: 08.01.2023
7. Подпись:
1672666092919.png
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства

Верховный суд принял ваше ходатайство и приобщил к материалам дела в рамках Верховного суда.

С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
11.01.2023

 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1674358299842.png
Определение
О назначении Судебного Заседания по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №472

22 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


1. Назначить Судебное Заседание по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №472 от гражданина Pavel Heartov в Зале Суда Мэрии Города Лос-Сантос на 22.01.2023 в 21:30 в формате Закрытого Судебного Заседания.
2. Признать обязательной явку на Судебное Заседание Лиц, участвующих в Судопроизводстве, и вызвать их на Судебное Заседание для дачи показаний. Неявка Лиц, вызванных на Судебное Заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.14 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас.
3. Сторона Защиты вправе запросить Государственного Адвоката до начала Судебного Заседания в случае его
отсутствия.
4. NSA выделить минимум 2 сотрудников в качестве Судебных Приставов и передать в распоряжение Суда к началу Судебного Заседания.

С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
22.01.2023
1674358331646.png
 

Sam Blammos

Участник
Пользователь
Ходатайство
Я, Министр Юстиции, Sam Blammos, представляющий сторону государственного обинения, ходатайствую перед судейским корпусом о переносе настоящего судебного заседания на 23.01.2023 после 21:00, в связи с отсутствием в штате до 22.01.23 включительно.

1. Копия документов:
2. Материалы : отсутствуют
3. Почта : .phobia#
[email protected]
4. Дата : 22.01.2023
5. Подпись : S.B
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
Я, Министр Юстиции, Sam Blammos, представляющий сторону государственного обинения, ходатайствую перед судейским корпусом о переносе настоящего судебного заседания на 23.01.2023 после 21:00, в связи с отсутствием в штате до 22.01.23 включительно.

1. Копия документов:
2. Материалы : отсутствуют
3. Почта : .phobia#
[email protected]
4. Дата : 22.01.2023
5. Подпись : S.B
1674411536290.png
Определение
о принятии ходатайства от государственного обвинителя Sam Blammos

22 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный Суд Штата Сан-Андреас принимает ваше ходатайство и переносит судебное заседание по Исковому Заявлению в Верховный Суд №472 на 23.01.2023 в 21:30 в зале Суда мэрии города Лос-Сантос в формате закрытого судебного заседания.

С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
22.01.2023
1674411649180.png
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь

Верховный Суд штата San-Andreas, основываясь на действующем законодательстве, по итогу судебного заседания вынес вердикт.
(( Постановление ))


С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
29.01.2023

 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь

Верховный Суд штата San-Andreas, основываясь на действующем законодательстве, в связи с необходимостью внесения корректировок в постановление суда от 29.01.2023, вынес уточняющее постановление по исковому заявлению №472.
(( Постановление ))
С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
04.02.2023

 
Сверху