Исковое Заявление в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №458.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alt Bro

Администратор сервера
Администратор
В Верховный суд штата.
От Адвоката Соединенных Штатов Америки: Alex Branson.​

Я, адвокат Alex Branson являюсь законным представителем Yura Kot
Мы с моим клиентом подаем исковое заявление в Верховный суд штата.​


Мой подзащитный 20 декабря 2022 года поздно вечером мой подзащитный был остановлен на транспорте своего знакомого шефом полицейского департамента LSPD Alex Legendary за то, что машина знакомого была в ориентировке. В ходе разбирательств, ориентировка была ошибочной, но шеф полицейского департамента Alex Legendary решил проверить зарегистрированы ли номера на автомобиле, но в связи с тем, что мой подзащитный очень сильно знаком со своим знакомым, он знал, что машина была куплена менее чем за 48 часов. Эта информация была сразу же передана шефу, но он решил это не доказывать и по требовал оплатить штраф. Мой подзащитный согласно Конституции не обязан выполнять незаконное требование и следовательно отказался от оплаты штрафа. Мой подзащитный был задержан и в будущем арестован шефом полицейского департамента LSPD Alex Legendary. В связи с этим, мой подзащитный считает, что он в данной ситуации не виноват и просит разобраться с данным делом.

Прошу суд о:
1. Провести расследование, согласно указанным показаниям.
2. Запросить видеоматериалы у шефа полицейского департамента LSPD Alex Legendary.
3. В случае выявления нарушения со стороны привлечь к ответственности согласно действующему законодательству.
4. В случае неправомерности задержания моего доверителя выплатить моральную компенсацию в размере 100.000 $, из них оплата госпошлины, услуг адвоката, причинённый моральный ущерб моему подзащитному.
5. Аннулировать судимость по ст.13.8 УК SA в случае недоказанности вины моего подзащитного.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта клиента: Паспорт
2. Ксерокопия паспорта адвоката: *тут*
3. Номер телефона и почта(discord) клиента : 3652255 / Yura_Kot#7304
4. Номер телефона и почта(discord) адвоката: 7878242 / france#3180
5. Доказательство нарушения : Запросить видеоматериалы у шефа полицейского департамента LSPD Alex Legendary.
6. Доказательства предоставления адвокатских услуг: Договор
7. Доказательство оплаты денежных средств адвокату: Видеозапись.

Дата подачи заявления: 22.12.2022

Подпись адвоката:
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
22 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

1. Принять исковое заявление к судопроизводству в рамках Верховного суда.
2. Передать исковое заявление в Прокуратуру для проведения следственных мероприятий.
3. Обязать всех участников судопроизводства явиться в зал суда в назначенное время. О дате судебного заседания будет сообщено.
4. Назначить ответственных за проведение расследования Генеральную Прокуратуру.
5. Информировать Верховный суд ходе расследования и проведенных следственных мероприятий по данному судопроизводству.


С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
22.12.2022

 

Alt Bro

Администратор сервера
Администратор
Ходатайство
о предоставлении видеоматериалов.
Я Alex Branson законный представитель Yura Kot передаю доказательство задержания и ареста в отношение моего подзащитного суду:
Видеоматериал был получен благодаря адвокатскому запросу: Адвокатский запрос
Видеозапись получена от шефа полицейского департамента LSPD Alex Legendary: Видеозапись-1Видеозапись-2

Запрос сделан в рамках закона: Закона о Судопроизводстве
Запрос составлен и отправлен: 23.12.2022

Подпись.png
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь
Ходатайство
о предоставлении видеоматериалов.
Я Alex Branson законный представитель Yura Kot передаю доказательство задержания и ареста в отношение моего подзащитного суду:
Видеоматериал был получен благодаря адвокатскому запросу: Адвокатский запрос
Видеозапись получена от шефа полицейского департамента LSPD Alex Legendary: Видеозапись-1Видеозапись-2

Запрос сделан в рамках закона: Закона о Судопроизводстве
Запрос составлен и отправлен: 23.12.2022




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства

Верховный суд принял ваше ходатайство и приобщил к материалам дела в рамках Верховного суда.

С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
23.12.2022

 

Alt Bro

Администратор сервера
Администратор
Ходатайство
о получении специальных материалов
Прошу Суд предоставить мне, государственному адвокату, Alex Branson, по совместительству законному представителю истца по иску в Верховный суд №458, а именно Yura Kot следующую информацию:

- Копию обвинительных материалов составленных прокуратурой
- Иные материалы проходящие по обвинительной линии моего подзащитного

Запрос сделан на основании:
Договор
Запрос сделан в рамках закона: Закона о статусе Адвокатов
Запрос составлен и отправлен: 02.01.2023

Подпись.png
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь
Ходатайство
о получении специальных материалов
Прошу Суд предоставить мне, государственному адвокату, Alex Branson, по совместительству законному представителю истца по иску в Верховный суд №458, а именно Yura Kot следующую информацию:

- Копию обвинительных материалов составленных прокуратурой
- Иные материалы проходящие по обвинительной линии моего подзащитного

Запрос сделан на основании:
Договор
Запрос сделан в рамках закона: Закона о статусе Адвокатов
Запрос составлен и отправлен: 02.01.2023



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства

Верховный суд принял ваше ходатайство.
Материалы дела будут предоставлены до 3.01.2023 включительно.



С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
02.01.2023

 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1672870576846.png
Определение
О назначении Судебного Заседания по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №458

05 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


1. Назначить Судебное Заседание по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №458 от гражданина Yura Kot и его законного Представителя Alex Branson в Зале Суда Мэрии Города Лос-Сантос на 05.01.2023 в 19:00 в формате Открытого Судебного Заседания.
2. Признать обязательной явку на Судебное Заседание Лиц, участвующих в Судопроизводстве, и вызвать их на Судебное Заседание для дачи показаний. Неявка Лиц, вызванных на Судебное Заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.14 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас.
3. Сторона Защиты вправе запросить Государственного Адвоката до начала Судебного Заседания в случае его
отсутствия.
4. NSA выделить минимум 2 сотрудников в качестве Судебных Приставов и передать в распоряжение Суда к началу Судебного Заседания.

С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
05.01.2023
1672870684274.png
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь

Верховный Суд штата San Andreas, основываясь на действующем законодательстве, по итогам судебного заседания от 5 января 2023 года, вынес вердикт.
(( Постановление ))


С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
10.01.2023

 
Сверху