Исковое заявление в Верховный Суд штата №396

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

IMSSO

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата.
От гражданки Соединенных Штатов Америки : Kitty Elsmanova (ранее Kitty Elsman)​

Я подаю исковое заявление в Верховный суд.
12.11.2022 в 16:45 Генеральным Прокурором Tessarito Grey был опубликован Приказ Министерства Юстиции №19, в котором я освобождалась от занимаемой должности действующего Начальника Федеральной Тюрьмы Штата Сан-Андреас. Согласно Статье 3 Главы 4 Закона о "San-Andreas State Prison Authority (SASPA)" - Начальник Тюрьмы - назначаемая Министром Юстиции при согласовании с Губернатором Штата должность. Назначение Начальника Тюрьмы происходит путем издания официального указа. Данный документ является именно приказом, а не указом, как должно быть. Также в нем отсутствует подпись Губернатора, документально подтверждающая факт согласования. Помимо этого, не имея законных на издание такого документа оснований, мне совершенно неясны причины его составления, поскольку я показала лучшие результаты с самого начала своего назначения, что регулярно подтверждалось еженедельными отчетами как в Министерство Юстиции, так и в Министерство Финансов. Более того, за все время моей работы, на меня не было ни одной жалобы на противоправность или некомпетентность моих действий. К тому же, насколько я помню, новый Начальник почти не имеет опыта в данной структуре, а значит не в курсе всех ее особенностей, и слабо представляет, каким образом она функционирует. Мне искренне жаль, что большая часть трудов моей жизни и моего коллектива была похоронена таким несправедливым и нелепым образом, в связи с чем считаю необходимым добиться справедливости путем своего первого иска.
Также отдельного внимания заслуживают слова Губернатора Jake Rodin, сказанные им на интервью WN на месте событий о том, что он был ознакомлен с моей работой, но не увидел изменений, как аргументацию того, почему меня не должно быть на этой должности.

Прошу суд о:
1. Провести расследование, согласно указанным показаниям.
2. Запросить доказательства слов Губернатора, сказанные им на интервью.
3. В случае нарушения законодательной базы Губернатором и Министром Юстиции привлечь их к уголовной ответственности.
4. В случае неправомерности действий Губернатора и Министра Юстиции прошу суд выплатить мне 100.000 долларов за моральный и репутационный ущерб.
5. Восстановить меня в должности Начальника Тюрьмы.

К исковому заявлению прикладываю реализацию документации:
1. Ксерокопия паспорта: Паспорт
3. Номер телефона и почта(discord): 179-81-92 Ponka#0837
4. Доказательство нарушения: Постановление, интервью: часть 1 , часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6.
5. Свидетели: Cesar Cripset, Vanya Kotonov (ранее Vanya Kotonyaki), Jimmy Kotonov (ранее Jimmy Kotonyaki), Ksenia Kotonova (Ksenia Kotonyaki), WN
Дата подачи заявления: 13.11.2022
Подпись: K.Elsmanova
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
14 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

1. Принять исковое заявление к судопроизводству в рамках Верховного суда.
2. Передать исковое заявление в МНБ, подразделение DJI для проведения следственных мероприятий.
3. Обязать всех участников судопроизводства явиться в зал суда в назначенное время. О дате судебного заседания будет сообщено.
4. Назначить ответственных за проведение расследования DJI.
5. Информировать Верховный суд ходе расследования и проведенных следственных мероприятий по данному судопроизводству.


С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
14.11.2022

 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1669581777504.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О назначении Судебного Заседания по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №396

27 Ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


1. Назначить Судебное Заседание по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №396 от гражданки Kitty Elsmanova в Зале Суда Мэрии Города Лос-Сантос на 28.11.2022 в 20:30 в формате Закрытого Судебного Заседания.
2. Признать обязательной явку на Судебное Заседание Лиц, участвующих в Судопроизводстве, и вызвать их на Судебное Заседание для дачи объяснений. Неявка Лиц, вызванных на Судебное Заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.14 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас.
3. Сторона Защиты вправе запросить Государственного Адвоката до начала Судебного Заседания в случае его
отсутствия.
4. NSA выделить минимум 2 сотрудников в качестве Судебных Приставов и передать в распоряжение Суда к началу Судебного Заседания.

С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
27.11.2022
1669581851339.png
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1670115128812.png
Определение
О назначении Дополнительного Судебного Заседания по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №396

04 Декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


1. Назначить Дополнительное Судебное Заседание по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №396 от гражданки Kitty Elsmanova в Зале Суда Мэрии Города Лос-Сантос на 04.12.2022 в 18:00 в формате Открытого Судебного Заседания.
2. Признать обязательной явку на Судебное Заседание Лиц, участвующих в Судопроизводстве, и вызвать их на Судебное Заседание для дачи объяснений. Неявка Лиц, вызванных на Судебное Заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.14 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас.
3. Сторона Защиты вправе запросить Государственного Адвоката до начала Судебного Заседания в случае его
отсутствия.
4. NSA выделить минимум 2 сотрудников в качестве Судебных Приставов и передать в распоряжение Суда к началу Судебного Заседания.

С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
04.12.2022
1670115262145.png
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь

Заявление
о назначении председательствующего Апелляционного Судью Richard Satanic на данное судебное заседание

Я, Верховный Судья Grigorii Gersh, назначаю на данное дополнительное судебного заседание по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №396 председательствующего Апелляционного Судью Richard Satanic в связи с тем что я не смогу проводить судебное заседание по уважительным причинам.

1. Копия Документов:
2. Материалы ( в случае если вы хотите что либо приобщить к судопроизводству ):-
3. Почта ((Discord)): Grigorii Gersh#1805
4. Дата: 04.12.2022
5. Подпись: Grigorii Gersh
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1670167703938.png
Определение
о переносе дополнительного судебного заседания
04 Декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный Суд Штата Сан-Андреас по согласованию всех сторон и ходатайств от стороны Защиты переносит дополнительное судебное заседание на 06.12.2022 в 18:00 в Зале Суда Мэрии города Лос-Сантос в формате открытого судебного заседания.
С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
04.12.2022

1670167881229.png
 

Gaper

Участник
Пользователь
Ходатайство

Я, Частный Адвокат Gray DeClare, ходатайствую перед Судейским Корпусом о приобщении Видеофиксации Пресс-Конференции Директора SASPA от 27.11.2022, а также Видеофиксации Истца, характеризующую Ответчика Tessarito Grey, к Судопроизводству.

1.
Копия Документов: Копия Документов;
2.
Материалы (В случае если вы хотите что либо приобщить к судопроизводству): Пресс-Конференция-1, Пресс-Конференция-2, Пресс-Конференция-3, Характеристика Tessarito Grey-1, Tessarito Grey-2;
3.
Почта ((Discord)): 𝕲𝖗𝖆𝐲#3007;
4.
Дата: 04.12.2022;
5.
Подпись: G.D.
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1670334606276.png
Определение
о переносе дополнительного судебного заседания
06 Декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

В связи с обстоятельствами Верховный Суд Штата Сан-Андреас переносит дополнительное судебное заседание по Исковому Заявлению в Верховный Суд №396 на 06.12.2022 в 22:00 в Зале Суда Мэрии города Палето-Бэй в формате открытого судебного заседания.
С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
06.12.2022
1670334657615.png
 

Gaper

Участник
Пользователь
Ходатайство

Я, Частный Адвокат Gray Serov, ходатайствую перед Судейским Корпусом о приобщении Видеофиксации моего Доверителя, характеризующую Ответчика Tessarito Grey, к Судопроизводству. Также ходатайствую о приобщении к Судопроизводству еженедельных отчетов нынешнего руководства SASPA c момента назначения Geralt Grey на должность Начальника Тюрьмы, включая данную неделю, и еженедельных отчетов моего Доверителя с момента ее назначения на должность Начальника Тюрьмы.

1.
Копия Документов: Копия Документов;
2.
Материалы (В случае если вы хотите что либо приобщить к судопроизводству): Характеристика Tessarito Grey-1 и Характеристика Tessarito Grey-2;
3.
Почта ((Discord)): 𝕲𝖗𝖆𝐲#3007;
4.
Дата: 08.12.2022;
5.
Подпись: G.D.
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1670651888056.png
Определение
О назначении Дополнительного Судебного Заседания по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №396

10 Декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


1. Назначить Дополнительное Судебное Заседание по Исковому Заявлению в Верховный Суд Штата Сан-Андреас №396 от гражданки Kitty Elsmanova в Зале Суда Мэрии Города Лос-Сантос на 10.12.2022 в 21:30 в формате Открытого Судебного Заседания.
2. Признать обязательной явку на Судебное Заседание Лиц, участвующих в Судопроизводстве, и вызвать их на Судебное Заседание для дачи объяснений. Неявка Лиц, вызванных на Судебное Заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.14 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас.
3. Сторона Защиты вправе запросить Государственного Адвоката до начала Судебного Заседания в случае его
отсутствия.
4. NSA выделить минимум 2 сотрудников в качестве Судебных Приставов и передать в распоряжение Суда к началу Судебного Заседания.

С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
10.12.2022
1670651939993.png
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь

Верховный Суд штата San Andreas, основываясь на действующем законодательстве, по итогу трех судебных заседаний вынес вердикт.
(( Постановление ))



С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
12.12.2022

 
Сверху