Исковое Заявление в Окружной Суд Штата Сан-Андреас №1814

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Tata0710

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От Адвоката Соединенных Штатов Америки: Tommy Castello.​

Я, адвокат Tommy Castello являюсь законным представителем Ararat Djyan.
Мы с моим клиентом подаем исковое заявление в Окружной суд штата.​

Мой доверитель 05.01.2023, ориентировочно в 00:50 двигался на авто в районе Ричман-Глен и был остановлен, и позднее задержан сотрудником LSPD. Моему подзащитному была инкриминирована стать 10.5 УК. После чего моего доверителя отвезли в КПЗ LSPD, где инкриминировали статью 13.2, 12.8 и повезли в Федеральную тюрьму. Перед выездом офицер, проводивший задержание взял с собой сотрудника LSPD с жетоном: LSPD | inst/Pab - 007. После приезда в Федеральную тюрьму офицер, проводивший задержание куда-то пропал. А офицер с жетоном: LSPD | inst/Pab - 007 стал проводить процессуальные действия. Мой доверитель потребовал вызвать адвоката и телефонный звонок, на что офицер с жетоном: LSPD | inst/Pab - 007 ответил отказом. Таким образом моему подзащитному не дали реализовать свои Конституционные права.

Прошу суд о:

1. Провести расследование, согласно указанным показаниям.
2. Запросить у сотрудника LSPD с жетоном: LSPD | inst/Pab - 007 видеозапись с боди-камеры.
3. В случае выявления нарушения со стороны сотрудника LSSD с жетоном: LSPD | inst/Pab - 007, привлечь к ответственности согласно действующему законодательству.
4. В случае неправомерности ареста моего доверителя выплатить компенсацию в размере 100.000 $, из них 5.000$ оплата госпошлины, 50.000$ услуг адвоката, 45.000$ причинённый моральный и репутационный ущерб моего доверителя.
5. Аннулировать судимость по ст. 10.5, 12.8, 13.2 УК в случае недоказанности вины моего подзащитного.



1. Ксерокопия паспорта клиента: *тут*
2. Ксерокопия паспорта адвоката: *тут*
3. Номер телефона и почта(discord) клиента: 395-80-92 / DandDY#3788
4. Номер телефона и почта(discord) адвоката: 964-94-29 / TaTa#4405
5. Доказательство нарушения: Прошу предоставить запись камеры сотрудника LSPD с жетоном: LSPD | inst/Pab - 007, проводившего процессуальные действия в отношении моего доверителя.
6. Доказательства предоставления адвокатских услуг: Договор ((Отыгровка)) (( Док-ва оплаты услуг ))


Дата подачи заявления: 05.01.2023
Подпись адвоката: T.Castello

Подпись1.png
 

Eugen_OP

Участник
Пользователь

УВЕДОМЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
06 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

1. Принять исковое заявление к судопроизводству в рамках Окружного суда.
2. Передать исковое заявление в Прокуратуру для проведения следственных мероприятий.
3. Обязать всех участников судопроизводства явиться в зал суда в назначенное время. О дате судебного заседания будет сообщено.
4. Назначить ответственных за проведение расследования Генеральную Прокуратуру.
5. Информировать Окружной суд о ходе расследования и проведенных следственных мероприятий по данному судопроизводству.


С уважением, Помощник судьи
Eugen Wolfgang
06.01.2023

 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1673561808832.png
Определение
О назначении Судебного Заседания по Исковому Заявлению в Окружной Суд Штата Сан-Андреас №1814 ( В рамках Верховного суда )

13 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


1. Назначить Судебное Заседание по Исковому Заявлению в Окружной Суд Штата Сан-Андреас №1814 в рамках Верховного суда от гражданина Ararat Djyan и его законного представителя Tommy Castello в Зале Суда Мэрии Города Лос-Сантос на 13.01.2023 в 20:00 в формате Закрытого Судебного Заседания.
2. Признать обязательной явку на Судебное Заседание Лиц, участвующих в Судопроизводстве, и вызвать их на Судебное Заседание для дачи показаний. Неявка Лиц, вызванных на Судебное Заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.14 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас.
3. Сторона Защиты вправе запросить Государственного Адвоката до начала Судебного Заседания в случае его
отсутствия.
4. NSA выделить минимум 2 сотрудников в качестве Судебных Приставов и передать в распоряжение Суда к началу Судебного Заседания.

С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
13.01.2023
1673561958560.png
 

Alex Legendary

Активный
Хелпер сервера
Ходатайство

Я, Ответчик Alex Legendary, ходатайствую перед Судейским Корпусом перенести судебное заседание с 20:00 на 22:00 либо на другой день в связи с невозможностью его посещения в назначенное время

1. Копия Документов: Паспорт
2. Материалы: -
3. Почта ((Discord)): Legendary#8644
4. Дата: 13.01.2023
5. Подпись: Alex Legendary
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

Я, Ответчик Alex Legendary, ходатайствую перед Судейским Корпусом перенести судебное заседание с 20:00 на 22:00 либо на другой день в связи с невозможностью его посещения в назначенное время

1. Копия Документов: Паспорт
2. Материалы: -
3. Почта ((Discord)): Legendary#8644
4. Дата: 13.01.2023
5. Подпись: Alex Legendary
1673625887504.png
Определение
о принятии ходатайства от ответчика Alex Legendary

13 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный Суд Штата Сан-Андреас принимает ваше ходатайство и переносит судебное заседание на 15.01.2023 в 20:00 в зале суда мэрии города Лос-Сантос в формате закрытого судебного заседания.

С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
13.01.2023

1673626015114.png
 

Sam Blammos

Участник
Пользователь
Ходатайство
Я, Министр Юстиции, Sam Blammos, представляющий сторону государственного обинения, ходатайствую перед судейским корпусом о переносе настоящего судебного заседания на 16.01.2023 в связи с отсутствием в штате SA с 14.01.2023 до 15.01.2023 включительно.

1. Копия документов: 2. Материалы : отсутствуют
3. Почта : .phobia#[email protected]
4. Дата : 14.01.2023
5. Подпись : S.B
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
Я, Министр Юстиции, Sam Blammos, представляющий сторону государственного обинения, ходатайствую перед судейским корпусом о переносе настоящего судебного заседания на 16.01.2023 в связи с отсутствием в штате SA с 14.01.2023 до 15.01.2023 включительно.

1. Копия документов: 2. Материалы : отсутствуют
3. Почта : .phobia#[email protected]
4. Дата : 14.01.2023
5. Подпись : S.B
1673733889587.png
Определение
о принятии ходатайства от государственного обвинителя Sam Blammos

15 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный Суд Штата Сан-Андреас принимает ваше ходатайство и переносит судебное заседание на 16.01.2023 в 21:00 в зале суда мэрии города Лос-Сантос в формате закрытого судебного заседания.

С уважением, Апелляционный Судья
Richard Satanic
15.01.2023
1673733941287.png
 

Alex Legendary

Активный
Хелпер сервера
Ходатайство

Я, Ответчик Alex Legendary, ходатайствую перед Судейским Корпусом приобщить к материалам дела фото и видеофиксации моих задержаний и последующих арестов граждан по статье 15.5 Уголовного Кодекса, доказывающих озвученные мною на суде намерения бороться со взяточничеством.

1. Копия Документов: Паспорт
2. Материалы:
Запись №1 первого задержания
Запись №2 первого задержания
Запись №3 первого задержания

Запись №1 второго задержания
Запись №2 второго задержания

Запись №1 третьего задержания
Запись №2 третьего задержания

Фотографии четвертого задержания
Видеофиксация отсутствует, так как прошло 72 часа

Фотография пятого задержания
Видеофиксация отсутствует, так как прошло 72 часа

Фотографии шестого задержания
Видеофиксация отсутствует, так как прошло 72 часа

Фотографии седьмого задержания
Видеофиксация отсутствует, так как прошло 72 часа

3. Почта ((Discord)): Legendary#8644
4. Дата: 17.01.2023
5. Подпись: Alex Legendary
 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь
Ходатайство

Я, Ответчик Alex Legendary, ходатайствую перед Судейским Корпусом приобщить к материалам дела фото и видеофиксации моих задержаний и последующих арестов граждан по статье 15.5 Уголовного Кодекса, доказывающих озвученные мною на суде намерения бороться со взяточничеством.

1. Копия Документов: Паспорт
2. Материалы:
Запись №1 первого задержания
Запись №2 первого задержания
Запись №3 первого задержания

Запись №1 второго задержания
Запись №2 второго задержания

Запись №1 третьего задержания
Запись №2 третьего задержания

Фотографии четвертого задержания
Видеофиксация отсутствует, так как прошло 72 часа

Фотография пятого задержания
Видеофиксация отсутствует, так как прошло 72 часа

Фотографии шестого задержания
Видеофиксация отсутствует, так как прошло 72 часа

Фотографии седьмого задержания
Видеофиксация отсутствует, так как прошло 72 часа

3. Почта ((Discord)): Legendary#8644
4. Дата: 17.01.2023
5. Подпись: Alex Legendary


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства

Верховный суд принял ваше ходатайство и приобщил к материалам дела в рамках Верховного суда.

С уважением, Верховный судья
Grigorii Gersh
20.01.2023

 

Grigorii Gersh

Участник
Пользователь
Сверху