Исковое заявление ОС№111

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

sankrait

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Leo Reep
Куда: Бертон, мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS​


Исковое заявление ОС№111

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Shim Sankrait, государственный адвокат, действующий на основании договора №2014 об оказании юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, который был неправомерно задержан. Пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд штата San Andreas, от лица своего клиента, а именно Leo Reep, на сотрудника Los Santos Police Deprartment - Tyler Night (номер паспорта 361758) c жетоном LSPD | 5577, далее - ответчик.
____________________________________________________________________________________________________​

02.02.2024 в 18:48 Мой клиент находился в холле EMS и общался с людьми. Во время разговора он, не подумав, произнес нецензурное слово. Сотрудник LSPD с жетоном LSPD | 5577 сразу же незаконно задержал моего клиента, как он заявил по статье 12 6, при этом не сославшись на Кодекс или Закон. Далее сотрудник зачитал моему клиенту права и провел первичный обыск, в ходе которого непонятно как находит документы.

02.02.2024 в 18:50 ответчик сажает моего клиента в служебный автомобиль, при этом не выписав штраф. По моему мнению, сотрудник нарушил Процессуальный Кодекс, а именно пункт 3.2.5 ПК SA, согласно которой в случае, если за задержанным не замечено никаких нарушений Уголовно-Административного Кодекса кроме Административных, то на данном этапе необходимо выписать штраф задержанному без посадки в транспорт государственной службы и в случае оплаты штрафа прекратить процесс задержания.

02.02.2024 в 18:51 моего клиента привели в КПЗ LSPD. Ответчик выписал штраф в размере 15000$ за 12.6, при этом также не понятно какого Кодекса или Закона. Мой клиент отказался от уплаты штрафа и сотрудник повел его к КПЗ, где и произвел арест моего клиента. При этом сотрудник не провел вторичный обыск согласно 4.2.2 ПК SA и не разъяснил моему клиенту право на возможность выйти под залог при помощи адвоката в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, Уголовно-Административным Кодексом и законом “О Коллегии Адвокатов”, тем самым нарушив 4.2.5.1 ПК SA.

03.02.2024 в 17:39 я ознакомился с личным делом моего клиента Leo Reep (номер паспорта 400354) из базы данных и увидел, что арест проводил сотрудник Tyler Night.

____________________________________________________________________________________________________

В связи с вышеуказанным прошу Окружной Суд штата Сан Андреас:
  1. Принять исковое заявление ОС№111​
  2. Передать материалы иска в Прокуратуру Штата San Andreas, для проверки указанных фактов.
  3. Возбудить Уголовное дело в отношении сотрудника LSPD Tyler Night с жетоном LSPD | 5577, за нарушение статей 15.1, 15.6 УАК SA.
  4. Запретить увольнение и отстранить от должностных обязанностей на время расследования сотрудника LSPD Tyler Night с жетоном LSPD | 5577.
  5. Удовлетворить ходатайство об ознакомлении с материалами дела, по окончанию прокурорского расследования. Всю информацию, которая находится под защитой государства, обязуюсь не разглашать лицам, которые не учувствуют в судебном разбирательстве. Ознакомлен с ответственностью за разглашение государственно тайны.
  6. Удовлетворить ходатайство об истребовании видеофайлов, таких как
    6.1. Видеофиксацию момента нарушения и процессуальных действий сотрудника LSPD Tyler Night с жетоном LSPD | 5577 по отношению к гражданину Leo Reep в период с 18:45 по 19:00 от 02.02.2024.
    6.2. Записи с камер видеонаблюдения, находящихся в здании EMS в период с 18:45 по 19:00 от 02.02.2024.
    6.3. Записи с регистратора служебного автомобиля с номером [LSPD 20] в период с 18:45 по 19:00 от 02.02.2024.
    6.4. Записи с камер видеонаблюдения, находящихся в КПЗ LSPD.
  7. Обязать виновному выплатить моральную компенсацию моему клиенту, в размере: 30.000$, за нарушение конституционных прав моего клиента и трату его личного времени, а также дабы оплатить все необходимые судебные издержки, такие как Гос.Пошлина и затраты на Адвоката.
  8. Приобщить к материалам Уголовного Дела материалы, описанные выше.
  9. Разобраться во всем этом и наказать виновных справедливо и честно.
  10. Освободить от остаточных мер ответственности за правонарушения гражданина Leo Reep (номер паспорта 400354), такие как 12.6 17.6 от 02.02.2024
К исковому заявлению прикрепляю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта истца.
  2. Доказательства правонарушения: клик.
  3. Электронная почта клиента: kiyoto7777
  4. Номер телефона клиента: 5558509
  5. Данные ответчика: Сотрудник LSPD - Tyler Night (номер паспорта 361758)
  6. Электронная почта адвоката: [email protected]
  7. Номер телефона адвоката: 1701089
  8. Ксерокопия документов адвоката.
  9. Удостоверение адвоката.
  10. Лицензия адвоката.
  11. Копия личного дела гражданина Leo Reep.
  12. Гос. пошлина.
  13. Копия договора №2014 об оказании юридических услуг
  14. Ходатайствую о предоставлении возможности ознакомления с материалами дела, по окончанию прокурорского расследования. Всю информацию, которая находится под защитой государства, обязуюсь не разглашать лицам, которые не учувствуют в судебном разбирательстве. Ознакомлен с ответственностью за разглашение государственно тайны, а именно со статьей 14.3 УК SA.
  15. Ходатайствую истребовать Окружной Суд Штата видеофайлов, таких как:
    1. Видеофиксацию момента нарушения и процессуальных действий сотрудника LSPD Tyler Night с жетоном LSPD | 5577 по отношению к гражданину Leo Reep в период с 18:45 по 19:00 от 02.02.2024.
    2. Записи с камер видеонаблюдения, находящихся в здании EMS в период с 18:45 по 19:00 от 02.02.2024.
    3. Записи с регистратора служебного автомобиля с номером [LSPD 20] в период с 18:45 по 19:00 от 02.02.2024.
    4. Записи с камер видеонаблюдения, находящихся в КПЗ LSPD.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовно-Административного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 18:10 03.02.2024
Государственный адвокат штата San Andreas Shim Sankrait
Подпись адвоката: Shim Sankrait
 

sankrait

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата от Гражданина США Shim Sankrait
Куда: Бертон, Мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Shim Sankrait, пользуясь своими конституционными правами, а также на основании п. 11.1 Судебного Кодекса, подаю следующее ходатайство:

Х о д а т а й с т в о.

Ходатайствую Окружной Суд Штата SA истребовать Записи с камер видеонаблюдения, находящихся в КПЗ LSPD в период с 18:45 по 19:00 от 02.02.2024.

К настоящему ходатайству прикладываю следующую документацию:
  1. Электронная почта адвоката: [email protected]
  2. Номер телефона адвоката: 1701089
  3. Ксерокопия документов.
  4. Удостоверение.
  5. Лицензия адвоката.

______________________________

С уважением, Shim Sankrait
Дата, время: 03.02.2024, 19:34 по Местному времени
Подпись:

1706977955784.png
 
Сверху