Исковое заявление ОС№092

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vova Barashkin

Начинающий
Пользователь
______________________________________________________
В Окружной Суд Штата от Гражданина США, сотрудника LS GOV Vova Bagirov.
Куда: Бертон, мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS
______________________________________________________​


Исковое заявление №OC092.
Я, гражданин штата LS, состоящий в должности Председателя Коллегии Адвокатов, имеющий лицензию государственного адвоката GL-1 на основании закона о Коллегии адвокатов, УАК SA, Конституции, а так же других нормативно правовых актов подаю иск в Окружной суд штата SA.

04.07.2023 Я находился на территории КПЗ LSPD с целью оказания юр. услуг. Увидев гражданина в форме FIB и гражданина в наручниках, я сделав логические выводы подошел, дабы убедиться, нужна ли задержанному юридическая помощь. От задержанного я услышал: "А можно мне, пожалуйста, адвоката". На это сотрудник FIB ( В последующем данный сотрудник мне представился ) ответил: "Нет", а следовательно нарушил право гражданина на адвоката. На это я подошел к сотруднику, дабы представиться и оказать юридическую помощь задержанному. Я представился агенту, поговорив с ним, я запросил видеозапись задержания и правонарушения моего подзащитного, а так же указал агенту на закон, позволяющий мне это сделать. ( Согласно 2-ой статье закона о Коллегии адвокатов я могу это сделать ). Агент отказался показывать видеофиксацию путем бездействия. Далее я направился на поиски сотрудника прокуратуры, дабы он приостановил процессуальные действия, либо зафиксировал факт отказа от исполнения моего запроса. Встретив пом. прокурора Ivan DeGrace, я попросил его вмешаться, он мне отказал. Я вызвал генеральную прокуратуру штата SA дабы зафиксировать факт нарушение сотрудником 2-ой статьи закона о коллегии адвокатов, а так же бездействие моему запросу. Старший прокурор приехал в КПЗ LSPD Daniel Morello приехал в КПЗ LSPD, остановил процессуальные действия сотрудника FIB, взял процессуальную паузу для выявления законности задержания. Сотрудник FIB любезно показал ему видеофиксацию. В ходе просмотра видеофиксации сотрудник FIB снял наручники с задержанного и убежал в неизвестном направлении.

В связи с вышеуказанным прошу Окружной суд штата SA:​
  1. Установить личность, а так же отстранить от работы сотрудника FIB | 1445.​
  2. Завести делопроизводство по факту нарушения сотрудником статей 16.5 15.1 15.6 УАК SA​
  3. Назначить суд по факту законченного делопроизводства прокуратуры.​
  4. Истребовать запись правонарушения гражданина, а так же запись его задержания у агента FIB | 1445.​
Документация, требуемая для подаче искового заявления:
К исковому зявлению прикладываю видеозаписи со своей боди-камеры с описанием тайм кодов.
  • Первая видеозапись
    00:27-гражданин запрашивает адвоката
    02:10- сотрудник FIB представился
    07:25- запрашиваю видеофиксацию у сотрудника
  • Вторая видеозапись
    00:06- прошу помощи у помощника прокурора Ivan DeGeace
    01:09-запрашиваю ген.прокуратуру в КПЗ LSPD
    04:32- приезжает старший прокурор Daniel Morello
    08:32-прокурор приостанавливает процессуальные действия по 22.6 ПК
  • Третья видеозапись
  • Четвертая видеозапись
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 04.07.2023
Время подачи заявления: 19:10
Гражданин штата SA
Vova Bagirov
Подпись: V.B.
 
Сверху