Исковое заявление ОС№041

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Artemlis05

Новичок
Пользователь
  1. В окружной суд штата San-Andreas
    От гражданина Timoxa Cripsizez
    Исковое заявление №ОС33.

    Я, гражданин штата San-Andreas Timoxa Cripsizez , пользуясь своими правами подаю иск в окружной суд на сотрудника Federal Investigation Bureau с бейджиком FIB | 7887.

    12.10.2022 приблизительно с 00:00 до 01:00 по МВ я, Timoxa Cripsizez находился около 2 банка, после чего сотрудник меня задержал по статье, которую не разъяснил. Я не заметил у сотрудника боди-камеру на груди и считаю, что этим он нарушил статьи: 16.5,15.6,17.5 УАК SA.
    1. [C]15.6.* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности - лишение свободы на срок от 2 до 3 лет.​
    [*][*][*][*][*]

    1. [C]16.5.* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей любого гражданского лица/государственного деятеля - лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.​
    [*][*][*][*][*]

    1. [C]17.5.* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.​
    [*][*][*][*][*]

    В данном исковом заявлении я ходатайствую истребовать запись бодикамеры у сотрудника FIB | 7887 , от 11.10.2022 с 00:00 до 01:00 по МВ
    Предоставляю всю необходимою документацию к исковому заявлению:
    1. Ксерокопия паспорта:
    Посмотреть вложение 1036858
    Номер телефона: 3837084
    Моя почта: Timoxa#4248
    3.
    1. 3.2.7. Во время всего процесса задержания и ареста сотрудник обязан вести видеосъемку с помощью BodyCam и хранить эту запись в течение 72 часов. В случае, если был составлен иск или жалоба на сотрудника, то сотрудник обязан хранить запись до окончания судебного или дисциплинарного разбирательства.​
    [*][*][*][*][*]
    unknown (2).png
    Дата: 12.10.2022
    Время: 20:24​
Подпись истца:
1665597834184.png



1665597932628.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда Штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с исковым заявлением ОС№041 гражданина Соединённых Штатов Америки Timoxa Cripsizez, в связи с несоблюдением порядкового номера исковых заявлений, подаваемых в Окружной суд, согласно пункту 3.2.1. Части III Правил подачи исковых заявлений в Окружной суд, в виду того, что исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении, согласно пункту 5.8 Части V Правил подачи исковых заявлений в Окружной суд, а также в связи с несоответствием указанной информации в исковом заявлении с действительностью ("Исковое заявление №ОС33."),

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в принятии искового заявления ОС№041 гражданина Соединённых Штатов Америки Timoxa Cripsizez.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 12.10.2022
Время: 23:59
Окружной Судья Штата San Andreas
Denis Ingannamorte​
Подпись Denis I. без фона (белая).png








 
Сверху