Исковое заявление ОС№041

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

mickron

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата San Andreas
От гражданина Соединённых Штатов Америки Mik Becker


Исковое заявление ОС№040

Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Mik Becker, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд Штата San Andreas на сотрудника LSPD с идентификационным знаком LSPD | 1312, служащего в LSPD на момент 09.10.2022 11:20 по местному времени, объясняя всю ситуацию, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть Искового заявления:
09.10.2022 примерно в 11:20 Пришел в хол LSPD и увидел картину как один из сотрудников выстрелил в другого сотрудника из тазер. Я им сделал замечание о том что "Это отличное применение тайзера". Попросил сотрудников пригласить адвоката в КПЗ, на что услышал ответ "Нет". После этого второй сотрудник полиции выстрелил в меня из тайзера и убежал. Буквально через минуту они вернулись и все как ни в чем не бывало. После чего я подошел к сотруднику полиции который в меня стрелял с тайзера и попросил его предоставить свой жетон но он этого не сделал и убежал а второй сотрудник просто его прикрыл и предоставил свой жетон. Спросил у сотрудника LSPD | 1312 кто это был на что услышал "Не знаю, я не помню он был в маске", хотя все прекрасно понимают что у каждого сотрудника весит жетон или опознавательные знаки. Сотрудник который стрелял с тайзера выбежал с служебного входа сделал не большой круг и вернулся как ни в чем не бывало и реакций со стороны сотрудника LSPD | 1312 никакой не было. После чего я отправился в Мэрию и написал электронную жалобу на данного сотрудника. Сегодня 12.10.2022 узнал что мою жалобу отклонили и отклонил его Andrey Muraev который является старшим прокурором, после чего обратился в суд. Прошу обратить внимание что реестр в ходе подачи жалоб не заполняется.

В связи с вышеописанным, прошу Суд:
1. Уволить сотрудника LSPD | 1312. Т.к. это просто халатность.
2. В суд пригласить старшего прокурора Andrey Muraev чтобы было разъяснение по какой причине был отказ. А если со стороны старшего прокурора будет состав преступления то привлечь к ответственности и его

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопия паспорта истца Mik Becker : 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей: Отсутствует.
4. Электронная почта и телефон: mickron#6965, 5108923
5. Ответчик: Сотрудник LSPD с идентификационным знаком LSPD | 1312.

В соответствии со статьями 16.7., 16.9., 16.10. действующего Уголовно-административного кодекса Штата San Andreas я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельство и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 12.10.2022
Время подачи заявления: 16:18
Гражданин Соединённых Штатов Америки: Mik Becker
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь




2.png




3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с исковым заявлением ОС№041 гражданина Соединённых Штатов Америки Mik Becker, в связи с истечением времени на обжалование действий сотрудников правоохранительных органов согласно статье 7.4 главы 7 тома 2 Процессуального кодекса, а также в связи с несоответствием указанной информации в исковом заявлении с действительностью ("Исковое заявление ОС№040 "),

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в принятии искового заявления ОС№041 гражданина Соединённых Штатов Америки Mik Becker.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 13.10.2022
Время: 03:00
Окружной Судья штата San Andreas
Aleksandr Ramos






1664553455584.png
 
Сверху