Исковое заявление OC№089

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Romigo

Новичок
Пользователь
Исковое заявление OC№089

Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Romigo Neverlovesuki, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника FIB с идентификационным номером FIB | 2211. (далее - Агент FIB), прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Общее описание произошедшего:

02.06.2023 года, примерно в 01:00, Я, гражданин Штата SA Romigo Neverlovesuki, находясь на Maze Bank Arena (далее MBA), был задержан Агеном FIB по статье 13.4, за нахождение в маске в здании MBA. Статья 13.4 гласит: "Нахождение в неприемлемом виде или в маске/мотоциклетном шлеме с опущенным забралом в общественном месте". Однако согласно списку общественных мест здание MBA не является общесвенным местом. Других оснований для задержания в соответствии с пунктом 3.1 Процессуального кодекса (далее ПК) не было. Задержания с самого начала было незаконным. В процессе задержания сотрудником была нарушена 3.2.3 ПК, а именно не верное зачтение моих прав, предусмотренных правилом Миранды, сотрудник сказал: "...Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством...", вместо "Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет для вас запрошен". Так же сотрудник нарушил статью 4.2.5 ПК, предложив оплатить штраф по статье 13.4 на месте, хотя мог это сделать только во время процедуры ареста. Во время посадки в автомобиль не пристегнул меня ремнями безопасности, чем мог подвергнуть мою жизнь и здоровье опасности. Во время ожидания в ФТ мне была инкриминирована статья 17.3 за вопрос сотруднику: "Вы клоун?". Этот вопрос был задан после моего вопроса о том как сотрудник узнал время запроса адвоката, не поднимая руку. Коллегия адвокатов на вызов не ответила, со слов сотрудника. Сотрудник начал процесс ареста. Во время процесса ареста сотрудник нарушил статьи: 4.2.3.1 (не изъял имеющуюся у меня лицензию на оружие, хотя это предусмотрено статьёй 12.8) , 4.2.4 , 4.2.5 (не предложил оплату штрафа по 13.4 и 17.3 Уголовно-административного кодекса) , 4.2.5.2 (не разъяснил моё право на возможность замены наказания на подписку о невыезде при помощи адвоката в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, Уголовно-Административным Кодексом и законом “О Коллегии Адвокатов” ).

Суть Искового заявления:

1. У Агента FIB не было оснований для моего задержания. Следовательно задержание и арест полностью незаконные.
2. Во время проведения процессуальных действий Агент FIB неоднократно нарушил статьи ПК.
3. Агент FIB не воспользовался статьёй 6.3 ПК: "Суд, прокурор, сотрудник правоохранительных органов обязаны немедленно освободить всякого незаконно задержанного, или лишенного свободы человека."

В связи с вышеописанным, прошу Суд:

1. Признать незаконными действия сотрудника агента FIB с идентификационным номером FIB | 2211.
2. Амнистировать статью 12.8, назначенная мне агент FIB с идентификационным номером FIB | 2211. от 02.06.2023.
3. Признать агент FIB с идентификационным номером FIB | 2211 виновными в совершении преступлений ответственность за которые предусмотрена следующими статями: 15.1 15.6 Уголовно-Административного кодекса S.A.
3. Во время проведения судебного разбирательства отстранить от служебных и/или должностных обязанностей агента FIB с идентификационным номером FIB | 2211.
4. По окончанию делопроизводства предоставить возможность ознакомления с делом, а также с его результатам. Копию всех процессуальных документов прошу отправить на мою электронную почту.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопия документов истца: Документы
2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация задержания и ареста
1) 0:00 - 0:10 - Нарушение статьи 3.2.3 ПК;
2) 0:35 - 1:05 - Нарушение статьи 4.2.5 ПК;
3) 3:25 - 7:45 - Нарушение статьи 3.2.6 ПК (исходя из записи с боди камеры адвокат запрошен в 19-ую минуту записи (19:00), а сотрудник начал процесс ареста в 23-ю минуту записи, а именно в 23:15). Cоответственно прошло 4 минуты 15 секунд с запроса;
4) 7:45 - 9:00 - Нарушение статей 4.2.3.1; 4.2.4; 4.2.5; 4.2.5.2.

2.1. Ходатайство об истребовании доказательств. Прошу суд, в случае необходимости, истребовать доказательства в виде видео-файла(ов) с боди-камеры агентом FIB с идентификационным номером FIB | 2211.
3. Список свидетелей: Отсутствует.
4. Электронная почта и телефон: Romio#5358; 7902997
5. Сторона обвинения: Истец - Romigo Neverlovesuki (паспорт: 289407)
6. Сторона защиты: Агент FIB с идентификационным номером FIB | 2211.
7. Оплата пошлины: Оплата

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.


В Окружной Суд Штата San Andreas
От гражданина Соединённых Штатов Америки Romigo Neverlovesuki

Дата подачи заявления: 04.06.2023
Время подачи заявления: 23:48
Подпись:
1685910001879.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Romigo

Новичок
Пользователь
Ходатайство об изменении доказательной базы

1. Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Romigo Neverlovesuki, пользуясь своими правами подаю ходатайство по Исковому заявлению ОС№89 в Окружной суд Штата.

2. Сведения о лице, подающем ходатайство:
1) Romigo Neverlovesuki;
2) Номер документа, удоствоеряющего личность - 289407;
3) Электронная почта и телефон: Romio#5358; 7902997.

3. Основываясь на Конституции Штата, Судебном кодексе и иных Нормативно-правовых актах, прошу Окружной суд Штата принять в рассмотрение изменение доказательной базы, а именно указание точных тайм кодов на видеозаписи более 7 минут.


В Окружной Суд Штата San Andreas
От гражданина Соединённых Штатов Америки Romigo Neverlovesuki

Дата подачи ходатайства: 05.06.2023
Время подачи ходатайства: 11:58
Подпись:
1685910001879.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

AlgorithmLX

Начинающий
Пользователь
(( Ходатайство на истребование файлов напишите, это необходимо. ))
 

Romigo

Новичок
Пользователь
(( В исковом заявлении указан список документации, в пункте 2.1 Ходатайство есть. Или отдельное ходатайство надо? ))
 

Romigo

Новичок
Пользователь
Ходатайство об истребовании видеозаписи с камер сотрудников

1. Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Romigo Neverlovesuki, пользуясь своими правами подаю ходатайство по Исковому заявлению ОС№89 в Окружной суд Штата.

2. Сведения о лице, подающем ходатайство:
1) Romigo Neverlovesuki;
2) Номер документа, удоствоеряющего личность - 289407;
3) Электронная почта и телефон: Romio#5358; 7902997.

3. Основываясь на Конституции Штата, Судебном кодексе и иных Нормативно-правовых актах, прошу Окружной суд Штата истребовать видеозаписи с боди-камер агентов FIB c идентификационными номерами FIB | 2211 и FIB | 2973 за 02.06.2023, в период с 00:55 по 01:10.


В Окружной Суд Штата San Andreas
От гражданина Соединённых Штатов Америки Romigo Neverlovesuki

Дата подачи ходатайства: 06.06.2023
Время подачи ходатайства: 1:03
Подпись:

1685910001879.png
 

AlgorithmLX

Начинающий
Пользователь
(( В исковом заявлении указан список документации, в пункте 2.1 Ходатайство есть. Или отдельное ходатайство надо? ))
(( отдельное, на истребование видеофиксации ))
 
Последнее редактирование:
Сверху