Исковое заявление OC№087

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

zergghost76

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата San Andreas
От гражданина Соединённых Штатов Америки Albert Degurechaff

Исковое заявление OC№087

Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Albert Degurechaff, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с идентификационным номером SWAT - 4565 (далее - Офицер LSPD), прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Общее описание произошедшего:

07.05.2023 года, в 01:07, Я, гражданин Штата SA Albert Degurechaff, занимаясь своим хобби (рисованием в художественном направлении steet art), был задержан Офицером LSPD по статье 12.6 Уголовно-Административного кодекса S.A. В процессе задержания и дальнейшего ареста Офицером LSPD были нарушен порядок задержания и ареста. Также, вопреки действующему законодательству, была приписана статья 17.7 Уголовно-Административного кодекса S.A.

Суть Искового заявления:

1. Мною не была нарушена статья 12.6 Уголовно-Административного кодекса S.A., поскольку в моих художествах нет неуважения к обществу, а также мной не были нарушены правила поведения в учреждениях и организациях. Следовательно, в процессе задержания и ареста были нарушены мои права и свободы, а также оклеветано моё честное имя гражданина Соединённых Штатов Америки.
2. Согласно статье 4.2.5 Процессуального Кодекса S.A.: "В случае отказа от уплаты штрафа, по статье подразумевающего либо срок либо штраф, статья 17.7 либо 17.7.1 не применяются".
3. Помимо прочего, выше было указанно, что Офицером LSPD был грубо нарушен порядок задержания и ареста, что по моему мнению, является халатностью со стороны сотрудника.

В связи с вышеописанным, прошу Суд:

1. Признать действия сотрудника сотрудника LSPD с идентификационным номером SWAT - 4565 незаконными.
2. Амнистировать статьи, назначенные мне сотрудником LSPD с идентификационным номером SWAT - 4565 от 07.05.2023.
3. Признать сотрудника LSPD с идентификационным номером SWAT - 4565 виновными в совершении преступлений ответственность за которые предусмотрена следующими статями: 15.1 15.6 7.2 Уголовно-Административного кодекса S.A.
3. Во время проведения судебного разбирательства отстранить от служебных и/или должностных обязанностей сотрудника LSPD с идентификационным номером SWAT - 4565.
4. По окончанию делопроизводства предоставить возможность ознакомления с делом, а также с его результатам. Копию всех процессуальных документов прошу отправить на мою электронную почту.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Первая запись, Вторая запись.
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств. Прошу суд, в случае необходимости, истребовать доказательства в виде видео-файла(ов) с боди-камеры сотрудника LSPD с идентификационным номером SWAT - 4565.
3. Список свидетелей: Отсутствует.
4. Электронная почта и телефон: Botbot#3215; 9497875
5. Сторона обвинения: Истец - Albert Degurechaff (паспорт: 350655)
6. Сторона защиты: сотрудник LSPD с идентификационным номером SWAT - 4565
7. Оплата пошлины: Оплата

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.


В Окружной Суд Штата San Andreas
От гражданина Соединённых Штатов Америки Albert Degurechaff

Дата подачи заявления: 07.05.2023
Время подачи заявления: 03:50
Подпись: Albert Degurechaff
 
Последнее редактирование:
Сверху