Исковое заявление OC№058

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lit Depressed

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hubba Bubba.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Lit Rice, законный представитель своего подзащитного, на основании Договора №873 о оказании юридических услуг, подаю исковое заявление в Окружной суд штата San Andreas на сотрудника Los Santos Police Deprartment - Genuy Romanovich.

Суть искового заявления:
21.02.2023 - Мой подзащитный находился на территории Полицейского Департамента, по личным причинам. Далее мой подзащитный подошел к дверям разделяющим ЗОТ LSPD на зеленую и красную территорию, регламентируемую Главой 2, разделом 2.4 Закона "О закрытых и охраняемых территориях. После чего со слов моего подзащитного к нему подошел офицер, который не представился и задержал моего подзащитного по статье 12.7 Уголовно-Административного Кодекса штата SA. В ходе процессуальных действий, моему подзащитному отказались предоставлять право на адвоката, не провели первичный обыск и несколько других нарушений Процессуального Кодекса, о которых мой подзащитный не может вспомнить. После подписания договора, на основании Главы 2, статьи 2 Закона о "Коллегии адвокатов", я, частный адвокат Lit Rice, запросил выписку судимостей моего подзащитного и обнаружил, что мой подзащитный был помещен в КПЗ LSPD за нарушение статей 12.7, 17.3, 17.6 УАК SA, хотя согласно Главе 2, статьи 2.1.2 Уголовно-Административного Кодекса, мой подзащитный должен был быть помещен в Следственный Изолятор Федеральной Тюрьмы "Болингброук". Тем самым мы считаем действия Genuy Romanovich неправомерными и просим начать следственные действия по отношению к сотруднику LSPD, с последующим назначением судебного заседание

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопии паспортов
2. Доказательства правонарушения: Выписка судимостей
2.1. Ходатайствуем истребовать Окружной суд видеофиксацию процессуальных действий, по отношению к гражданину Hubba Bubba в период с 13:00 по 13:50 от 21.02.2023.
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон адвоката: Лит#0001, 405-73-18
4.1 Электронная почта и телефон истца: [INSQ]ДоБрЫй ДеДуШкА#3825, 507-42-07

5. Сторона защиты: Сотрудник Los Santos Police Department - Genuy Romanovich

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовно-Административного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 22.02.2023.
Подпись истца:
 
Сверху