Исковое заявление OC№042

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ernst

Новичок
Пользователь
1.В окружной суд штата San-Andreas
От гражданина Ernst Linker
исковое заявление №OC42

Я, гражданин штата San-Andreas Ernst Linker , пользуясь своими правами подаю иск в окружной суд на сотрудника Los santos police deportament с бейджиком LSPD | 4510.

15.10.2022 приблизительно с 17:50 до 18:00 по МВ, я Ernst Linker находился около 24 апартаментов, после чего сотрудник обыскал меня без причины и задержал по статье, которую не разъяснил. Миранда не была зачитана и отсутствовала возможность связаться с адвокатом. Я не заметил у сотрудника боди-камеры на груди и считаю , что этим он нарушил статьи: 16.5,15.6,17.5 УАК SA.

  1. [C]15.6.* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности - лишение свободы на срок от 2 до 3 лет.
  2. [C]16.5.* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей любого гражданского лица/государственного деятеля - лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.
  3. [C]17.5.* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.
  4. [T]15.1*
    (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав, свобод и законных интересов граждан или организаций. - лишение свободы на срок от 2 до 3 лет.
  5. 3.2.7. Во время всего процесса задержания и ареста сотрудник обязан вести видеосъемку с помощью BodyCam и хранить эту запись в течение 72 часов. В случае, если был составлен иск или жалоба на сотрудника, то сотрудник обязан хранить запись до окончания судебного или дисциплинарного разбирательства.
  6. В данном исковом заявлении я ходатайствую истребовать запись бодикамеры у сотрудника LSPD | 4510 , от 15.10.2022 с 17:50 до 18:04 по МВ. Предоставляю всю необходимою документацию к исковому заявлению:
  7. ксерокопия паспорта:
  8. Почта: NoRDMaN#1689
  9. Номер телефона: 5379830
  10. дата: 15.10.2022
  11. время: 19:39
  12. Роспись:
 
Последнее редактирование:

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда Штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с исковым заявлением ОС№042 гражданина Соединённых Штатов Америки Ernst Linker, в виду того, что исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении, согласно пункту 5.8 Части V Правил подачи исковых заявлений в Окружной суд,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в принятии искового заявления ОС№042 гражданина Соединённых Штатов Америки Ernst Linker.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 16.10.2022
Время: 16:51
Окружной Судья Штата San Andreas
Denis Ingannamorte​

Подпись Denis I. без фона (белая).png










 
Сверху