Рассмотрено Исковое заявление №ВС-178

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

August Empire

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Лос-Сантос

Истец:
Feitan Price(паспорт: 256974)
Электронная почта: getsuga9999
Телефон: 5560795

Ответчик:
Государственная структура, предположительно - GOV.
Сотрудник: Congaro Brave​

Исковое заявление в суд

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Feitan Price, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на: Сотрудника Федеральной Прокуратуры Congaro Brave.

Суть искового заявления

07.07.2024 меня вызвал на процесс дознания сотрудник Федеральной прокуратуры для дачи показаний по Делу №1349. Внимательно ознакомившись с постановлениями OFP 088 и OFP 087 я заметил, что сотрудник никоем образом не уведомил меня по факту возбуждения в отношении меня Дела, также в самом постановлении OFP 087 не указал в отношении кого оно возбуждено, в связи с чем есть основания полагать, что Постановление OFP 088 и 087 являются незаконными, как и требование явиться на процесс дознания.

Далее я решил более подробно изучить из за чего все же на меня возбудили это самое дело, и узнал, что днем ранее на меня подали жалобу в прокуратуру, по факту задержания гражданского за нарушение статьи 17.14 УАК. Ознакомившись с ней можно увидеть, что я являюсь сотрудником Региональной Правоохранительной службы LSPD, в связи с чем сотрудник Федеральной Прокуратуры не имеет права возбуждать делопроизводство в отношении меня так как оно было возбуждено после принятия новых поправок в законе о прокуратуре, в котором в статье 5.5 говорится, что сотрудник Федеральной Прокуратуры работает исключительно в отношении ведомств Федерального значения, но никак не регионального.

В постановлении OFP 087 моему руководству дали запрет на мое увольнения для проведения расследования, но тут мы опять вспоминаем, что наш прокурор Федеральный, и не обладает необходимыми должностными полномочиями для проведения в отношении меня каких либо следственных мероприятий, возбуждения дела, применение санкции. В добавок данный запрет сотрудник уже Окружной прокуратуры мог бы наложить только при одобрении сотрудник Офиса Генерального Прокурора, и я очень сомневаюсь, что данный прокурор данное разрешение получил, когда не обладает полномочиями для возбуждения данного дела, что также является превышением должностных полномочий со стороны Cpngaro Brave, а также существенным нарушением моих прав.

В ходе вышеизложенного сообщения, я ходатайствую в верховный суд:
1. Назначить сторону истца: Feitan Price согласно пункту 11.1 и 2.10. судебного кодекса.
2. Провести следственные мероприятия по факту данного искового заявления в отношении Congaro Brave
3. После окончания следственных мероприятий в соответствии с 11.1 судебного кодекса предоставить все материалы дела на почту истцу или любым иным способом.
4. Взыскать в пользу Заявителя - Feitan Price с Правительства штата Сан-Андреас компенсацию морального вреда в размере 80.000$.
5. Взыскать в пользу Заявителя - Feitan Price с Правительства штата Сан-Андреас денежные средства в качестве возмещения оплаты государственной пошлины в размере 20.000$.
6. Признать виновным в нарушения Уголовно-Административного Кодекса, а именно статьи 15.1, 15.6, 15.8 сотрудника Congaro Brave.
7. Полностью прекратить производство по делу №1349 и дальнейшее преследование Feitan Price, а также признать возбуждение данного дела незаконным.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Оплата гос. Пошлины
Жалоба в прокуратуру

Данные истца:
Имя Фамилия: Feitan Price
Номер паспорта: 256974
Номер телефона: 5560795
Почта: getsuga9999
Документы

Дата: 12.07.2024
Время: 22:27
Подпись: F.P.
 

August Empire

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Лос-Сантос​


ХОДАТАЙСТВО

В соответствии со статьями 11.1 п.1, 11.6, 11.12 Судебного кодекса штата Сан-Андреас, лица, участвующее в деле имеют право представлять доказательства. Каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 11.1 п.1, 11.6, 11.12 Судебного кодекса штата Сан-Андреас,

Прошу:
Приобщить к Материалам дела по исковому заявлению ВС-№178 результаты дела №1349, а также само делопроизводство №1349 прокурора Cangaro Brave.


К ходатайству прикладываю следующую информацию:

Полное имя Заявителя: Feitan Price
Ксерокопия паспорта: "ксерокопия"
Номер телефона: 5560795
Электронная почта: getsuga9999

Дата: 20.07.2024 20:19

Подпись: F.P.
 

Alex_Argnarzuki

Новичок
Пользователь
Верховному Суду штата San-Andreas
от
Генерального Прокурора штата San-Andreas Aleks Nuerra

Ходатайство к исковому заявлению №ВС-178.

Прошу Верховный Суд штата San-Andreas, основываясь на судебной практике, а также согласно ст. 17.14 Судебного Кодекса штата SA, продлить сроки ведения делопроизводства.
Обстоятельства, на которых основывается данное ходатайство:
Сильная загруженность Прокуратуры штата San-Andreas, связанная с повышением частоты обращений в суд. Прокуратуре штата San-Andreas требуется больше времени для проведения полного и всестороннего расследования по данному исковому заявлению.

Генеральный Прокурор штата San-Andreas: Aleks Nuerra
Номер паспорта (ID-идентификатор): 193685
Эл. почта: [email protected]
Рабочее удостоверение: GOV-758874868-8787432184
1721580139566.png

Дата: 22.07.2024 19:20
Подпись:

1720422764757.png
 

August Empire

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Лос-Сантос

Заявитель:
Feitan Price (паспорт: 256974)
Электронная почта: getsuga9999
Телефон: 5560795
Копия паспорта: "копия"

Возражение против ходатайства

Я, гражданин Feitan Price, с целью обеспечения прав и законных интересов, подаю настоящее возражение против ходатайства об продлении сроков ведения делопроизводства.
22.07.2024 19:20 Генеральный Прокурор Aleks Nuerra подает ходатайство о продлении сроков ведения делопроизводства.

Если ознакомиться с порталом штата, а именно "Верховный Суд", мы увидим около 7-ми исковых заявления, из которых уже по некоторым искам назначено заседание. Если ознакомиться с законом о прокуратуре штата, то мы увидим, что в прокуратуре может быть как минимум 4 сотрудника Офиса Генерального Прокурора, 2 Федеральных Прокурора, 4 их помощника, также Окружные Прокуроры города ЛС/ОБ и их помощники. В общей сумме в случае укомплектованного состава прокуратуры выходит около 20 сотрудников, которые могут вести следствие. Исходя из слов сказанных мною ранее, у меня появляются сомнения в обстоятельствах на которые ссылается Aleks Nuerra как "обоснование" своему ходатайству.

Прошу:

Не удовлетворять ходатайство Aleks Nuerra о продлении сроков ведения делопроизводства.
В связи с вышесказанным мной, проверить список активных кадров в прокуратуре, и с помощью данной информации установить факт, являются ли слова гражданина Aleks Nuerra про некую "загруженность" прокуратуры правдой.

Приложение:

Feitan Price (паспорт: 256974)
Электронная почта: getsuga9999
Телефон: 5560795
Копия паспорта: "копия"
Ходатайство против которого подаю возражение: "ходатайство"

Дата подачи: 22.07.2024 19:53
Подпись: F.P.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху