Исковое заявление №ОС31.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Katashi Hitter

Начинающий
Хелпер сервера
В окружной суд штата San-Andreas
От гражданина Katashi Cardoso
Исковое заявление №ОС31.​

Я, гражданин штата San-Andreas Katashi Cardoso, пользуясь своими правами подаю иск в окружной суд на сотрудников LSSD с жетонами: LSSD | IAD- 020 | Dublin, LSSD | Ass.Sheriff LSSD | A.Castro.

27.07.2022 приблизительно в 21:00 я, Katashi Cardoso, будучи при исполнении должностных полномочий агента FIB, подразделения EPAD, прибыл в SASPA по запросу сотрудников LSSD об опознании возможного задержанного сотрудника FIB. По факту прибытия на место я начал разбираться кого именно необходимо опознать, на мои вопросы в духе: "Кого опознать?", "Кто задержал сотрудника FIB", "Где человек, задержанный сотрудниками LSSD?" никто не реагировал. Мое внимание привлек сотрудник LSSD при исполнении, позднее представившийся ассистентом шерифа с жетоном LSSD | Ass.Sheriff LSSD | A.Castro, который стоял с явным нарушением 5.4 Этического Кодекса, в последствии чего был мною задержан. В ходе зачтения миранды другой сотрудник LSSD, с жетоном IAD- 020 | Dublin, помешал моему задержанию путем снятия наручников с ассистента шерифа, тем самым нарушив статью 16.17.1 Уголовно-Административного Кодекса. В ходе обыска ассистента шерифа было обнаружено нелегальное вооружение в виде револьвера а также Assault Rifle со сбитыми номерами. По прибытию высшего руководящего состава в лице шерифа LSSD и его заместителей было решено следующее: освободить от задержания ранее задержанных сотрудников LSSD с последующим написанием обращений в прокуратуру, исков в суд, заведением уголовных дел. Также считаю важным отметить, что на мою просьбу в рацию департамента к сотрудникам генеральной прокуратуры о прибытии в SASPA мне ответил Генеральный Прокурор Serj Gorn. На мое обращение к нему прибыть на место и дать правовую оценку деятельности сотрудников LSSD отказался, аргументировав это тем, что цитата: "Кататься как полиция по вызовам не входит в обязанности генерального прокурора". Требование истца: привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSSD с жетонами: LSSD | IAD- 020 | Dublin, LSSD | Ass.Sheriff LSSD | A.Castro.
Ходатайствую в суд об истребовании записей с камер SASPA, агента FIB стоящего рядом с бейджиком: FIB | EPAD-211, а также сотрудников LSSD с жетонами: LSSD | IAD- 020 | Dublin, LSSD | Ass.Sheriff LSSD | A.Castro.

Предоставляю всю необходимою документацию к исковому заявлению:
1. Ксерокопия паспорта: *гиперссылка*.
2. Номер телефона: 1165149.

Исковое заявление составлено 28.07.2022 10:32
 

RainCrew

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas






2.png


3.png



Постановление

На основании Искового заявления №OC31.
Окружной суд штата San Andreas, в составе судьи Rain EastWood

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по данному иску.
Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.

2. Дата заседания: 06.08.2022. Время заседания: 18:00 начало. Время прибытия на заседание: 17:40
Место заседания: Мэрия ЛС

3. Участники судебного заседания:

Сторона защиты:
Ответчик:
Офицер LSSD - Akio Castro
Адвокат: -
Свидетели защиты: -

Сторона обвинения:
Истец: Katashi Cardoso
Гос. обвинитель: Прокуратура штата SA
Свидетели обвинения: -

Стороны обязаны подготовиться к судебному заседанию заранее, материалы необходимые для рассмотрения дела, должны быть предоставлены суду минимум за пять часов до заседания суда, стороны должны предоставить свои пронумерованные списки свидетелей и списки прилагаемых материалов. Списки отправлять на эл. почту DarkSide#1378

4. Стороне защиты до начала судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии)

Прокуратуре штата совместно с USSS заблаговременно вручить копии настоящего постановления всем лицам, участвующим в судебном процессе.

Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 04.08.2022
Время: 16:46
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Rain EastWood​

загружено.png
 
Последнее редактирование:

Kirk645

Новичок
Пользователь
Ходатайство
Я Старший Военный Прокурор MADARA MERCER прошу приобщить к материалам судебного дела ОС-31 прокурорское дело №499 ввиду того, что оба дела являются одним и тем же происшествием.




Старший Военный Прокурор штата SA

Madara Mercer
 

RainCrew

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas







2.png



3.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
По ходатайству прокуратуры в рамках искового заявления №ОС-31

Окружной суд рассмотрев вышеупомянутое ходатайство

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Удовлетворить ходатайство Старшего Военного Прокурора Madara Mercer, и приобщить к материалам судебного дела ОС-31 прокурорское дело №499.

Определение вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 05.08.2022
Время: 22:25
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Rain EastWood
загружено.png
 

Kirk645

Новичок
Пользователь
Я Старший Военный Прокурор MADARA MERCER прошу суд:
1)Вызвать в качестве свидетеля сотрудника FIB Agent S.H.
2)Вызвать в качестве обвиняемого сотрудника LSSD Akio Castro.
3) Вызвать в качестве обвиняемого сотрудника LSSD Alastar Duvlin.
4)Прошу перенести слушание на 19:30 ввиду оперативных действий на территории SASPA.

Старший Военный Прокурор штата SA

Madara Mercer
 

Вложения

Последнее редактирование:

RainCrew

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas







2.png



3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
По ходатайству прокуратуры в рамках искового заявления №ОС-31

Окружной суд рассмотрев вышеупомянутое ходатайство

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Удовлетворить ходатайство Старшего Военного Прокурора Madara Mercer, и вызвать на судебные слушание
В качестве свидетеля сотрудника FIB Agent S.H, с возможностью последующего изменения статуса свидетеля.
Вызвать в качестве свидетеля сотрудника LSSD Alastar Duvlin, с возможностью последующего изменения статуса свидетеля

2.Частисно удовлетворить ходатайство о переносе рассмотрении дела окружным судом.
И назначить слушание на 19:00 06.08.2022.

Определение вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 06.08.2022
Время: 16:15
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Rain EastWood

загружено.png
 

RainCrew

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas







2.png



3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


На основании Искового заявления №OC-31 и прикрепленного прокурорского дела №499 переданного в окружной суд.
Окружной суд штата San Andreas, в составе судьи Rain EastWood, рассмотрев уголовное дело , а также выслушав стороны на судебном заседании

ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать обвиняемого Akio Castro виновным в совершении преступления предусмотренного статьям 15.6 и 12.8 УАК
и назначить меру наказания в виде судебного штрафа в размере 150.000$, опираясь на статью 3.4 Судебного Кодекса Штата San Andreas.

2. Признать виновным Katashi Hatori виновным в совершении преступления предусмотренного статьям 15.6, 16.17.1, 17.8 УАК и назначить меру наказания в виде судебного штрафа в размере 200.000$ c последующей переаттестацией и понижение в должности на 2 порядковых ранга.

3. Признать виновным Aiomkhar Fitzgerald виновным в совершении преступления предусмотренного статьям 15.1, 15.6, 16.3, 16.17.1, 17.5, 17.8 УАК и назначить меру наказания в виде лишения свободы сроком на 6 лет с последующим отбывание в федеральной тюрьме, а так же назначить судебный штраф в размере 50.000$.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде посредством подачи апелляционной жалобы в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.


Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 06.08.2022
Время: 23:10
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Rain EastWood

загружено.png
 
Сверху