Исковое заявление №ОС101

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Angel_Izmaylov

Новичок
Пользователь
Исковое заявление в Окружной суд №ОС101

В Окружной Суд Штата от Гражданина США Marin Heartless
Куда: Бертон, Мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я, гражданин штата Сан Андреас Marin Heartless подаю жалобу в Окружной суд на граждан:
Офицера LSPD Akio Stagethree,
Офицера LSPD Akira Ananyan.​


  1. Сведения об истце: Marin Heartless с номером паспорта 190535, номер телефона 798-11-11, почта angelizmaylov
  2. Сведения об ответчике: Офицер 2 ранга Akio Stagethree (210766), Офицер LSPD Akira Ananyan (386402).
  3. Ксерокопия документов истца: (( тык ))
  4. Оплата государственной пошлины: (( тык ))
  5. Дата подачи: 28.11.2023 22:30



Подробное описание правонарушения:
Я, гражданин штата LS Aaron Norris, на основании Конституции, а так же иных нормативно-правовых актов подаю иск в Окружной суд штата SA.
Я, Marin Heartless, 27.11.2023 примерно в 19:00, приехал в здание LSPD для того, чтобы устроиться на работу. Будучи на территории LSPD, я попросил позвать сотрудника PAI в холл, для подписания трудового договора. Я стоял окруженный гражданами и сотрудниками гос. структур. К нам подошел сотрудник, имя которого я не считаю нужным упоминать, и ему сказали что мне нужно подписать трудовой договор, тот сказал, что хочет меня обыскать, я дал свое согласие. К нам подбежал еще один сотрудник, а именно: Akio Stagethree и заковал меня в наручники, после чего показал свое удостоверение и повел в КПЗ LSPD, рассказав мои права, я запросил Адвоката и Прокурора, на что данный сотрудник ответил, что "конечно 2 прокурора". Далее я спросил за что я задержан, ведь сотрудник обязан сообщить о причине задержания, по статье 3.2.1. настоящего Процессуального кодекса(далее - ПК):
3.2.1. Показать свой идентификационный знак (значок, нашивку, бейдж, удостоверение, любой другой документ который послужит доказательством Вашей должности), сообщить о причине задержания.
Он сказал:
По ориентировке по 3.1.1 были задержаны, как особо опасный преступник
О чем гласит статья 3.1.1 настоящего ПК:
3.1.1. Правоохранительные органы вправе задержать лицо по подозрению в совершении преступления, за которое предусмотрено уголовное наказание, либо штрафная санкция, при наличии одного из следующих оснований:
  1. Когда данное лицо застигнуто при совершении административного или уголовного преступления или непосредственно после его совершения;
  2. Когда 3 и более свидетелей указывают на данное лицо как на совершившее правонарушения;
Примечание: Свидетелями не могут быть родственники, знакомые, коллеги и другие заинтересованные лица по отношению к подозреваемому.​

  1. Когда на этом лице или его одежде, при нем или в его жилище будут обнаружены явные следы преступления;
  2. Когда имеется фото или видео фиксация совершенного преступления этим лицом;
  3. Когда имеется ориентировка на транспортное средство или данное лицо.
  4. Когда данное лицо пыталось скрыться от следствия;
  5. Когда уполномоченным государственным служащим было выдвинуто законное требование при достаточных основаниях для задержания;
  6. Когда сотрудник правоохранительных органов действует в соответствии с нормативным документом или постановлением уполномоченного лица, определяющим меру пресечения в отношении определенного лица;
  7. Когда лицо совершило явку с повинной.
По моему личному мнению, данный сотрудник не до конца разъяснил мне причину задержания.

Никаких следственных действий проведено не было, для того чтобы меня обвинять в преступлении.

Я подумав что он имел в виду статью Уголовно-Административного кодекса(далее - УАК), которой не существует, сказал ему об этом, добавив, что я считаю его не компетентным сотрудником...
Он мне инкриминировал статью 7.2.1. настоящего УАК.

Далее он зачитал права еще раз, я еще раз повторил что запрашиваю Адвоката, затем проигнорировав, он меня обыскал, тем самым нарушив Статью 3.2.6. настоящего ПК:
3.2.6. В случае, если задержанный требует воспользоваться своим правом на адвоката, сотрудник обязан вызвать государственного адвоката в рацию департамента, либо предоставить возможность задержанному связаться с частным адвокатом для дальнейшего предоставление его интересов. Во время ожидания ответа адвоката процесс задержания может продолжаться, однако сотрудник правоохранительных органов не может перейти к процедуре ареста.
И сказав, что был проведен вторичный обыск и адвокат вызываться не будет, тем самым нарушив мои (оглашенные им), права. Далее просто посадил в КПЗ LSPD по статье 7.2.1. не предложив оплатить штраф, предусмотренный статьей, тем самым нарушив 4.2.5. настоящего ПК:
При проведении вторичного обыска он несколько раз, по моему мнению, оскорбил мою фамилию, что можно рассчитывать как 7.5 УАК:
4.2.5. Поместить задержанного в место лишения свободы, предусмотренное тяжестью преступления. При этом, если по статье Уголовно-Административного Кодекса может быть выписан штраф, сотрудник правоохранительных органов обязан предложить выписать его.
Примечание: В случае отказа от уплаты штрафа, по статье подразумевающего либо срок либо штраф, статья 17.7 либо 17.7.1 не применяются.​
Так же по моему мнению нарушил 15.1 УАК и 15.6 УАК, еще этический кодекс, закон о правоохранительных органах(далее - ПО), а именно 2.4 ПО:
2.4. При общении с гражданином сотрудник правоохранительных служб обязан представиться, предоставить свое удостоверение/жетон/нашивку/бейдж, а также общаться в уважительном тоне.

За всеми этими неправомерными действиями наблюдал сотрудник LSPD Сержант 3 ранга Akira Ananyan. Не предприняв никаких действий, что является халатностью со стороны данного сотрудника, а именно 15.6 УАК:
15.6.* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, повлекшее за собой угрозу жизни/смерть граждан, нарушение их прав и/или серьезный ущерб их имуществу - лишение свободы на срок от 2 до 6 лет.
или
15.6.1*
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо к обязанностям по должности, не повлекшее за собой угрозу жизни/смерть граждан, нарушение их прав и/или серьезный ущерб их имуществу - штраф в размере от 50.000$ до 100.000$



К жалобе в прокуратуру прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта: *тык*

2. Доказательства правонарушения:
Нарушения:
0:40 - задержаны по ориентировке по 3.1.1.
0:50 - неуважительное общение + 3.2.6.
1:10 - инкриминировал 7.2.1.
1:20 - вторичка без адвоката + 3.2.6.
1:30 - оскорбление моей фамилии
1:50 - сажает без адвоката и выписки штрафа


4. Электронная почта и телефон:
angelizmaylov (918-93-46)

5. Данные ответчика по жалобе:
Офицер 2 ранга Akio Stagethree (210766)
Офицер LSPD Akira Ananyan (386402)

6. Оплата гос. пошлины: *тык*
Так же прошу заметить, я имея связи в гос. структурах провел мини расследование и обнаружил что оба этих сотрудника были судимы, и в настоящий момент, а именно 27.11.2023 22:50 числятся в базе DataBase.

1701198910316.png
1701198900473.png
Что является нарушением настоящего Трудового кодекса(далее - ТК), а именно статьи 6.3 ТК.

В связи с вышеописанным, прошу:
1. Рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки.

2. Отстранить от работы на время разбирательств, сотрудников:
Офицера 2 ранга Akio Stagethree (210766)
Офицер LSPD Akira Ananyan (386402)

3. Возместить мне материальную и моральную компенсацию в размере 30.000$ от каждого.

4. Отстранить от должности, в случае подтверждения их правонарушения, сотрудников:
Офицера 2 ранга Akio Stagethree (210766)
Офицер LSPD Akira Ananyan (386402)

5. Привлечь лиц, совершивших преступление к уголовной ответственности.

6. Снять с меня остаточные меры, в виде незаконных судимостей. И по возможности граждан, пострадавших от данных лиц.​

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата и время подачи заявления: 29.11.2023
Подпись: 1701262889961.png
 

Angel_Izmaylov

Новичок
Пользователь
Ходатайство на Исковое заявление №ОС101

1. Почта: angelizmaylov
2. Номер паспорта: 190535
3. Имя: Marin Heartless
4. Я, Гражданин S.A. Marin Heartless, обращаюсь с ходатайством об изменении подписи истца. Так же с изменением номера Искового заявления №ОС100 на №ОС101.

Гражданин S.A. - Marin Heartless / 29.11.2023г
 

Better_Rey

Новичок
Пользователь



1620234237393.png


Офис Федеральной прокуратуры:

Здравствуйте, уважаемый гражданин! Взял ваше Обращение на рассмотрение.​
_________________________

Федеральный прокурор Better Rey
Дата: 30.11.2022
Время:20:15

загружено.png
 
Последнее редактирование:
Сверху