Исковое заявление №ОС099

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

NikBro

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата от Гражданина США Nick Heartless
Куда: Бертон, мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS
______________________________________________________

  1. Сведения об истце: Nick Heartless с номером паспорта 334669, номер телефона 853-76-67, почта nik_wayne
  2. Сведения об ответчике: Сотрудник LSPD Sander Castro (номер паспорта 261558 и жетоном LSPD | 5200).
  3. Ксерокопия документов истца: (( тык ))
  4. Оплата государственной пошлины: (( тык ))
  5. Дата подачи: 22.11.2023 23:55

Я, гражданин штата LS Nick Heartless, на основании Конституции, а так
же иных нормативно-правовых актов подаю иск в Окружной суд штата SA.
22.11.2023 в 21:32 я, находясь, рядом со зданием Emergency Medical Services, подошел к Офицеру, в шутку оскорбил его и убежал, в следствии чего сотрудник выскочил из машины и начал погоню за мной. После этого сотрудник сразу применил спец средства (тазер), тем самым нарушив 21 главу Процессуального Кодекса, "кинул" жетон в спину, и задержал меня, не объяснил, на основании чего я был задержан, не назвал статью, по которой я был задержан, тем самым нарушив порядок процессуальных действий. Затем мне была зачитана миранда, прислонили меня к патрульному авто и начали обыскивать, впоследствии чего был найден бронежилет фракции LSPD, тем самым инкримировал статью 12.10, посадил в патрульный авто, и я запросил адвоката, и мы поехали, подождав его напарника, в Федеральную Тюрьму, снова нарушив Процессуальный Кодекс, а конкретнее, пункт 3.2.5. Далее мы приехали в Федеральную Тюрьму, начали вторичный обыск, в ходе которого изъяли лицензию на оружие. Я снова запросил адвоката, мне и к счастью пришел адвокат и спросил меня нужна ли юридическая помощь, я без раздумий ответил да, но меня посадили в ФТ, тем самым сотрудник LSPD нарушил мои конституционные права, Процессуальный кодекс и проявил халатность. Позже в бланке я посмотрел имя астовавшего меня человека, им оказался Sander Castro с жетоном 5200 (далее обратился к адвокату, номер паспорта 261558)


В связи с вышеуказанным прошу Окружной Суд штата Сан Андреас:
1. Отстранить от работы сотрудника LSPD Sander Castro (номер паспорта 261558)
2. Запросить фото/видео-фиксацию всего процесса задержания, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас, у сотрудника LSPD Sander Castro
3. Согласно ст. 5.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас завести судопроизводство по факту нарушения моих Конституционных прав, ст. 15.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас, ст. 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас,
4. Передать дело в прокуратуру для проведения следственных действий в отношении сотрудника LSPD Sander Castro согласно 17.12 Судебного Кодекса штата Сан Андреас.


Подпись истца:


1700686357204.png
 

NikBro

Новичок
Пользователь
Согласно ст. 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас ходатайствую:
1. Амнистировать судимости гражданину Nick Heartless (номер паспорта 334669), ввиду незаконного ареста, а также требую моральную и физическую компенсацию в размере $100.000
 

Marcus Morello

Новичок
Пользователь
1620234237393.png




Федеральная прокуратура:

Здравствуйте, уважаемый гражданин!
По вашему обращению начато делопроизводство №1097
_________________________________________

Прокурор федеральной прокуратуры: Marcus Morello
Дата: 11.12.2023
Время:19:28
Подпись:Marcus Morello
 

Marcus Morello

Новичок
Пользователь
1620234237393.png






Федеральная прокуратура:

Здравствуйте, уважаемый гражданин! Дело которое было открыто на основании вашего обращения Закрыто.
За всей интересующий вас информацией можете обратиться на мою личную почту: [email protected]
_________________________

Прокурор федеральной прокуратуры:Marcus Morello
Дата: 11.12.2023
Время: 19:37
Подпись:
Marcus Morello
 

Marcus Morello

Новичок
Пользователь
1620234237393.png







Федеральная прокуратура:

Ходатайство о передаче дела в Окружной суд штата Сан-Андреас.
Почта: bady9499@gov.sa
________________________________

Федеральный Прокурор: MarcusMorello
Дата: 11.12.2023
Время: 19:37
Подпись:
Marcus Morello
 
Сверху