На рассмотрении Исковое Заявление №ОС061

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Akio Castro

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Частный Адвокат Akio Castro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата, от лица своего клиента, а именно Dmitrius Romano на сотрудника LSSD с жетоном LSSD | 3333, Ramil Aliev (Номер паспорта 255897), далее - ответчик, а также сотрудника LSSD Redan Muffin (Номер паспорта: 296521), а также сотрудника Government Адвоката Buda Changretta, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства ниже.
___________________________________________________________________________________________​

19.03.2023 в 19:02, Мой клиент приехал в LSSD дабы разобраться со своим увольнением из рядов Шерифов, где стоя возле въезда на парковку LSSD получил легкие телесные увечья от столкновения с автомобилем, предположительно, лично сотрудника Департамента, с номерами BB154TXV, установить владельца автомобиля у меня не вышло.

19.03.2023 в 19:02 В ходе процесса разбирательства по ситуации описанной выше, к моему клиенту подходит сотрудник LSSD с нашивкой LSSD | 3333, как мне удалось выяснить его имя Ramil Aliev. Ответчик стал в грубой форме пытаться представиться со словами "Мы и есть полиция!", грубо повышая тон начал требовать от моего клиента ответов, тем самым давя на психику Dmitrius'а. Мой клиент сразу же начал пытаться вызвать полицию думая, что его окружили преступники, но сотрудники LSSD создавали помеху. Мой клиент не смог выдержать такого морального давления и в адекватной форме отказался от помощи офицеров LSSD, дабы остановить такую странную ситуацию, назвав попрошу сотрудника LSSD неадекватным имея ввиду форму поведения Сотрудника LSSD Ramil Aliev и констатируя факт сего поведения.

19.03.2023 в 19:03 Сотрудник LSSD - Ramil Aliev, незаконно задержал моего клиента, как он заявил по статье 17.3 Уголовного Кодекса SA, которого не существует, как вы знаете Уважаемый Суд у нас в Штате Уголовно-Административный Кодекс. Далее сотрудник LSSD начал зачитывать моему клиенту права, но и тут ошибся, по моему мнению правило миранды не исполнено, согласно закону, а именно Тому II, разделу 3, статье 3.2.3 ПК SA, права зачитаны не верно и учитываться не могут.

19.03.2023 в 19:04, продолжая процедуру задержания моего клиента Ramil Aliev проводит первичный обыск моего клиента, в ходе которого непонятно как находит документы, а также продолжает игнорировать ЭК SA. Также в ходе обыска мой клиент пользуясь своими правами запрашивает адвоката.

19.03.2023 в 19:04 к процедуре задержания притирается второй сотрудник LSSD, а именно Redan Muffin, точно также абсолютно игнорирую ЭК SA, предвзято и неуважительно относится к моему клиенту, обращаясь на ТЫ и угрожая тюремным заключением, намекая что адвокат не сможет никак помочь. В ходе данного разговора также узнается, что сотрудники вызвали Государственного Адвоката в 19:04:52.

19.03.2023 в 19:05 Мой клиент пытается затребовать удостоверение второго сотрудника LSSD, но тот в грубой форме отказывается его показать переводя тему.

19.03.2023 в 19:07 прибывает государственный адвокат Buda Changretta, после чего мой клиент запрашивает конфиденциальный разговор. Адвокат особо не разбираясь в ситуации слушает, мой клиент в кратце описывает ситуацию. Buda Changretta не желая разбираться дает отмашку сотрудникам LSSD и уходит показав в след свои документы.

19.03.2023 в 19:11 сотрудники LSSD проходят в комнату где проходила конфиденциальная беседа и показывают записи с боди-камеры Адвокату, просмотрев всю информацию Buda Changretta проигнорировав все нарушения говорит, что не увидел нарушений со стороны LSSD и разрешает продолжить процедуру задержания.

19.03.2023 в 19:13 Сотрудник LSSD | 3333 - Ramil Aliev продолжает процедуру задержания и начинает вторичный обыск, в ходе которого опять быстро, как волшебник, находит документы моего клиента. После чего не проронив ни слова ведет к Клетке камеры КПЗ. Хочу подметить что документы така и не были возвращены моему клинету после обыска, есть подозрени предполагать что сотрудник LSSD хотел завладеть ими, чем нарушил 10.6 УАК SA.

19.03.2023 в 19:19 Сотрудник LSSD - Ramil Aliev проводит процедуру Ареста моего клиента наплевав на все и нарушив 16.5 УАК SA.

___________________________________________________________________________________________

Вследствии вышесказанного прошу суд:

  1. Возбудить Уголовное дело в отношении сотрудников LSSD Ramil Aliev и Redan Muffin, за нарушение статей 15.1, 15.6, 16.5, 7.5, 10.6, 15.8 УАК SA, а также нарушение всей 3 главы ЭК, а также статьи 5.2.3 ЭК.
  2. Запретить увольнение и отстранить от должностных обязанностей на время расследования сотрудника ЛССД Ramil Aliev и Redan Muffin.
  3. По окончанию расследования ознакомить меня с материалами дела, посредством их передачи в электроном виде.
  4. Обязать виновному выплатить мне моральную компенсацию, в размере: 100.000$, за нарушение моих конституционных прав и трату моего личного времени, а также дабы оплатить все необходимые судебные издержки, такие как Гос.Пошлина и затраты на Адвоката.
  5. Возбудить УД в отношении сотрудника Government, а именно Адвоката Buda Changretta, за нарушение статей: 15.1, 15.6.1, 15.7, 15.8.1 УАК SA.
  6. Приобщить к материалам УД материалы приложенные ниже и описанные выше.
  7. Разобраться во всем этом и наказать виновных справедливо и честно.

К исковому заявлению прикрепляю следующую документацию:

  1. Ксерокопия документов клиента.
  2. Доказательства правонарушения: *флеш-карта* *записка эксперта-свидетеля*
  3. Список свидетелей: Эксперт стороны обвинения - Akira Gucci.
  4. Электронная почта и телефон: 𝓢𝓶𝓸𝓴𝓲𝓷𝓰𝔀𝓲𝓽𝓱𝓔𝓵𝓸𝓷#[email protected], 1923777.
  5. Сторона защиты: Сотрудники LSSD | 3333 - Ramil Aliev (Номер паспорта 255897), LSSD - Redan Muffin (Номер паспорта: 296521), Government - Адвоката Buda Changretta
  6. Договор на оказанию юр.услуг прилагается*
  7. Государственная пошлина за подачу иска *платежка по реквизитам*
___________________________________________________________________________________________

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
___________________________________________________________________________________________​

Дата и время подачи заявления: 20.03.2023, 02:08.
Подпись заявителя:
 
Последнее редактирование:
Сверху