Исковое заявление №ОС059

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vova Barashkin

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vova Barishkin


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Vova Barishkin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть Искового заявления:
Я, будучи сотрудником окружной прокуратуры штата SA, примерно в 22:18 по МВ 07.02.2023 услышал в рации департамента информацию от правительства об аресте гражданина Lupa Erinyaki в КПЗ, с комментарием 6669, на срок 40 суток, произведенным сотрудником LSSD Garik DeMorssez'ом. Считаю, что данные действия нарушают законодательство штата SA, а именно:
Главу 2. Классификация правонарушений и нормы назначения наказания Уголовно-административный кодекса.

2.1. Настоящим кодексом предусмотрены следующие виды правонарушений:
2.1.1. Административное правонарушение:
  • Предусматривает наказание в виде денежного штрафа/административного ареста в камере предварительного заключения на срок от 10 до 40 суток;
  • Предусматривает иные наказания, указанные в статьях настоящего Кодекса.
  • Статьи, предусматривающие административное наказание имеют отметку [А] в настоящем Кодексе.
  • (( При административном правонарушении 1 сутки заключения приравниваются к 1 минуте реального времени. ))
2.1.2. Уголовное преступление средней тяжести:
  • Предусматривает наказание в виде лишения свободы с пребыванием в следственном изоляторе, либо в блоке Федеральной Тюрьмы штата;
  • Статьи, предусматривающие уголовное наказание имеют отметку [C] в настоящем Кодексе.
  • (( При уголовном преступлении 1 год приравнивается к 20 минутам реального времени ))
2.1.3. Тяжкое уголовное преступление:
  • Предусматривает наказание в виде лишения свободы с пребыванием в Федеральной Тюрьме штата;
  • Статьи, предусматривающие уголовное наказание имеют отметку [Т] в настоящем Кодексе.
  • (( При уголовном преступлении 1 год приравнивается к 20 минутам реального времени ))




В связи с вышеописанным, прошу Суд:
1. Возбудить прокурорское дело по факту нарушения статей 16.5 16.4 15.6.1 15.1
2. Отстранить сотрудника LSSD, а именно младшего лейтенанта от исполнения должностных обязанностей на время проведения судебного расследования
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта:
1675934300330.png


2. Доказательства правонарушения: Док-ва
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств: Нет.
3. Список свидетелей: Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон: yuachepux#5210, телефон: 8924295
5. Сторона защиты: Штат Сан-Андреас.
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
_________________________
Дата: 09.02.2023
Время: 12:36
Гражданин штата San Andreas
Vova Barishkin
загружено (2).png
 
Сверху