Исковое заявление №ОС022

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

1ustVovka

Новичок
Пользователь
Исковое заявление №ОС022



В Окружной суд штата

Истец: Waldemaro Harvesto

Обвиняемый: сотрудника Федерального Бюро Расследований с идентифицируемым знаком - [FIB | OPA - 777 | D.K.]

Дата подачи заявления: 19.05.2022


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Waldemaro Harvesto, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд на сотрудника Федерального Бюро Расследований с идентифицируемым знаком - [FIB | OPA - 777 | D.K.].


Суть искового заявления:


17.05.2022, в промежутке между 22:30 и 22:40, отдыхая с мои коллегой после тяжелого рабочего дня решили проведать один из центральных парков нашего штата, Площадь Легиона - Строберри-авеню. По не известным мне причинам, автомобиль на котором мы приехали внезапно пропал, логическому объяснению это не поддается - аномалии штата видимо. После чего на меня, моего коллегу и неизвестного мне человека был совершен наезд автомобилем марки Audi вишневого цвета. Водитель Audi возможно находился в алкогольном или наркотическом опьянении, ведь ни один адекватный водитель, не будет совершать целенаправленный наезд на пешеходов. Затем из автомобиля вышел человек, в блестящей одежде, с кепкой на голове, крепкий физически. Данный человек достал биту и попытался расправиться с моим коллегой и мною в том числе. На основании Закона о "Обороте оружия", Я обнажил малокалиберную винтовку и произвел несколько выстрелов в человека с битой с целью самообороны. Основываясь на нормах Закона о "Обороте оружия" после нейтрализации бандита, Я вызвал полицию и медиков.
Сотрудники правоохранительных органов так и не отреагировали на мой вызов, чего нельзя сказать про сотрудника EMS. Сотрудника EMS я предупредил, что человек лежащий на земле - это преступник, который несет непосредственную опасность обществу. Затем в представленной ситуации появляется некий гражданин в черной маске, одет в официально деловой стиль, который представился только сотруднику EMS и приказал реанимировать нападавшего на нас человека.
Мне удалось разглядеть опознавательный знак данного человека в маске - [FIB | OPA - 777 | D.K.].
После того как сотрудник реанимировал нападавшего на нас человека, тот самый человек вновь принялся атаковать нас. В это же время сотрудник FIB, что я понял из увиденной мною его опознавательного знака, никак не реагировал на происходящее, а наоборот, как мне показалось содействовал нарушителю который несколько минут назад пытался расправиться с невинными людьми.
Далее нападавший и предположительно сотрудник FIB сели в автомобиль Audi вишневого цвета и скрылись в неизвестном направлении. В этом моменте хотел бы сделать уточнение, что водителем вишневой Audi как раз был неизвестный мне человек в маске и опознавательным знаком [FIB | OPA - 777 | D.K.].
Мне повезло что квалифицированный сотрудник EMS оказал мне медицинскую помощь и я смогу восстановить справедливость в штате.


Итог искового заявления:
На основании всего выше перечисленного, прошу привлечь сотрудника Федерального Бюро Расследований с идентифицируемым знаком - [FIB | OPA - 777 | D.K.]. к Уголовно-административной ответственности за то что на момент совершения правонарушения со стороны гражданина с битой, сотрудник бездействовал, а равно соучаствовал в правонарушении так как всячески оказывал помощь нарушителю транспортируя его на своем автомобиле. А также, на основании статьи 27.8. Судебного кодекса, заявляю требование о компенсации, морального вреда и денежных средств потраченных на лечение суммой в размере 25.000$.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  • Ксерокопия паспорта исца: Паспорт ;
  • Доказательства: *Тык*
  • Электронная почта и телефон исца: Valdemaro#9816, +2734353;
  • Сторона защиты: сотрудник Федерального Бюро Расследований с идентифицируемым знаком - [FIB | OPA - 777 | D.K.].

    В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного-Административного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда и только правда.

    Подпись: Waldemaro Harvesto
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь


j.png




2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами иска №ОС022

Постановил:

1. Принять исковое заявление гражданина Waldemaro Harvesto.

2. Передать материалы иска в Генеральную прокуратуру штата Сан-Андреас для проведения проверки указанных фактов.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 19.05.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху