Исковое заявление №ОС015

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lepricon Bufulo

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки Lepricon Smit​


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Lepricon Smit, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Правительство, а именно сотрудника, который проводил задержание меня 08.04.2022 в 17:50, мне не известен позывной или бейджик/нашивка/жетон, т.к мне никто при задержании не представился... Что нарушает Процессуальный кодекс п.3.2.1.1 , после чего меня должны были отпустить согласно так же Процессуальному кодексу п.6.3, чего так и не произошло. Позже в ходе задержания мне порвали лицензию на оружие, так еще и приписали статью 12.1 УК SA, с чем я так же не согласен.

Прошу привлечь сотрудника, который меня задержал к ответственности по статьям 15.1 | 15.6 УК SA, а так же выплатить мне моральную компенсацию в размере 1.500.000$ по итогу суда.

Для получения доп. материалов по данному делу, прошу снять записи с Боди-Камеры сотрудника, который меня задержал.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
1649541358936.png
2. Доказательства правонарушения: *Исковое заявление №ОС011* | Записи с Боди-камеры сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются.
4. Электронная почта и телефон ((Discord)): Lepr1con#6666
5. Сторона защиты: Правительство, а именно сотрудник правоохранительных органов

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 10.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
1649541331424.png
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png


2.png

3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами иска №ОС015,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление гражданина Lepricon Smit.

2. Передать материалы иска в Генеральную прокуратуру штата Сан-Андреас для проведения проверки указанных фактов.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 12.04.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху