Исковое заявление №ОС-115

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dima Oko

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas.
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dima Belka.​
Исковое заявление №ОС-115
Я, частный адвокат Dima Belka, обращаюсь в окружной суд от имени доверителя Din Belka который считается участником семье Belka согласно договору об оказании юридических услуг №18-02-2024-001 и пункту 15.4 судебного кодекса. Подаю исковое заявление на Nick Hateficent. Из-за предполагаемых нарушений с его стороны в нижеперечисленной ситуации.
Ситуация из-за которой подали иск:

Мой подзащитный ехал на авто, его начали останавливать сотрудники LSSD не сказав ничего в мегафон, но мой подзащитный в рамках своей безопасности и в рамках человечности прижался к обочине. Через некоторое время подъехали сотрудники LSPD и FIB. LSPD вышли из авто и подошли к моему подзащитному. Так как я был рядом я уведомил сотрудников что я его частный адвокат и я буду предоставлять юридическую консультацию. Но сотрудники LSPD сделали вид что меня нет и просто одели наручники на моего подзащитного не уведомив его что тот будет задержан и не отдав приказ. Я будучи его адвокатом хотел подойти к нему дабы помочь, но тут вмешались сотрудники LSSD и начали говорить что я нарушаю 3.1.3. процессуального кодекса хотя я показал всем свои документы и сказал что я частный адвокат и моя лицензия LSA-35 и являюсь субъектом задержания. Как только я объяснил все сотрудникам LSSD я поехал к своему подзащитном и приехав туда сотрудники LSPD сказали что у них уже стадия ареста и я не могу помочь своему подзащитному, а также прошу подметить что во время заключение в КПЗ LSSD моему подзащитному не рассказали что тот может выйти под залог. Так же после посадки я попросил сотрудника LSPD показать свои документы согласно 2. закона о "Коллегии Адвокатов" на что сотрудник LSPD начал убегать от меня.

Из-за данной ситуации ходатайствую в суд:
1. Разобраться в ситуации и в случаи нарушений законов от Nick Hateficent назначит им меру взыскания согласно закону.
2. Запросить видеофиксацию задержания с боди камеры Nick Hateficent.
3. Назначит сторону защиты: Nick Hateficent.
4. Назначит сторону истца: Dima Belka.
5. Выплатить моральную компенсацию гражданину Din Belka согласно 26.7 судебного кодекса в виде 100000$.
6. Предоставить все материалы связанны с исковым заявлением №ОС-115.

Данные к иску:
1. Ксерокопия паспорта и т.д. Din Belka.
2. Ксерокопия паспорта и т.д. Dima Belka.
3. Ксерокопия лицензии Адвоката на осуществление адвокатской деятельности.
4. Доказательство что Nick Hateficent посадил моего подзащитного.
5. Договор об оказании юридических услуг №18-02-2024-001.
6. Оплата Гос. Пошлины

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата: 18.02.2024.
Время: 22:55.
загрузка (1).png
 
Сверху