Исковое заявление №ОС-113

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Hakesman

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maks Legend.​

Я, Maks Legend, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Федерального Прокурора Штата San Andreas Dante Changretta, за предполагаемое нарушение прав моего Клиента в соответствии с Договором об оказании Юридических Услуг №2024 Tima Akkermanov.
05.02.24 в 23:00 по местному времени Федеральный Прокурор Штата San Andreas Dante Changretta публикует постановление DJP-217, исходя из текста которого на моего Клиента накладывают денежное взыскание за нарушение п. 5.2.1 Этического Кодекса Штата San Andreas.
07.02.24 в 00:35 по местному времени мы с моим клиентом заключили договор об оказании юридических услуг №2044, с текстом которого можно ознакомиться на Портале Штата, а так же в прилагаемых к исковому заявлению документах.
07.02.24 в 00:53 мною был направлен Запрос № б/н на почту Министра Юстиции Штата San Andreas Aleks Nuerra с прошением об предоставлении доступа к материалам дела на основании которого написано постановление DJP-617 на основании п. 1.4. Закона о "Деятельности Офиса Генерального Прокурора".
07.02.24 в 02:43 по местному времени с Почты Министра Юстиции пришел ответ с удовлетворением прошения и запрашиваемыми материалами.
Внимательно ознакомившись с материалами представленными на почту я обнаружил, что в доказательствах не содержится нарушения, которое описывает Уважаемый Федеральный Прокурор Штата San Andreas Dante Changretta.

В соответствии с вышеуказанным прошу суд:
1. Организовать соответствующие указанным выше фактам судебные разбирательства;
2. Истребовать у Прокуратуры материалы дела, по которым было выдано взыскание указанное в постановлении Прокуратуры DJP-617 с целью приобщения их к материалам судопроизводства;
3. Направить запрос в сторону Верховного Суда/Министра Юстиции с целью публикации ордера об приостановлении неприкосновенности в отношении Федерального Прокурора Штата San Andreas Dante Changretta до момента прекращения Судебных разбирательств;
4. В случае подтверждения нарушения со стороны Федерального Прокурора Штата San Andreas Dante Changretta привлечь его ответственности по статье 15.6 УаК Штата San Andreas;
5. В случае подтверждения нарушения со стороны Федерального Прокурора Штата San Andreas Dante Changretta взыскать с него моральную компенсацию в размере установленным судом на основании Судебного Кодекса в пользу гражданина Tima Akkermanov;
6. В случае подтверждения нарушения со стороны Федерального Прокурора Штата San Andreas Dante Changretta взыскать с него денежные средства за оказанные юридические услуги по договору об оказании Юридических услуг №2044 в пользу гражданина Tima Akkermanov;
7. В случае подтверждения нарушения со стороны Федерального Прокурора Штата San Andreas Dante Changretta отменить действие постановления Прокуратуры DJP-617;

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: В материалах прокуратуры
3. Электронная почта и телефон: 870 90 06, hakesman
4. Сторона защиты: Dante Changretta
5. Доказательства уплаты государственной пошлины: Чек
6. Ксерокопия лицензий: Ксерокопия
7. Выписка из реестра Адвокатов Штата: Частный адвокат Лицензия LSA-011
8. Ксерокопия договора об оказании юридических услуг: Договор №2044
9. Ходатайство об истребование доказательств: указано в тексте искового заявления
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 08/02/24, 01:57
Подпись истца:
Подпись прокуратура.png
 
Сверху